1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Спартак» остается в чемпионской гонке. Еще есть матчи»

0

Массимо Каррера: «Спартак» остается в чемпионской гонке. Еще есть матчи»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарии после поражения от «Урала» (1:2) в 26-м туре премьер-лиги.

«Перед матчем сказал ребятам, что сегодня предстоит провести важную игру и что «Урал» показывает хороший футбол. Объяснял, что для победы нужно провести матч, а заранее три очка нельзя получить. 

Сегодня много ошибались в передачах. Матч был не особо удачный для нас. Наши ошибки позволяли «Уралу» контратаковать, и они благодаря этому забили голы. Мы не смогли воспользоваться своими возможностями забить. Это футбол. 

Конечно, «Спартак» остается в чемпионской гонке. Впереди еще матчи, которые должны быть сыграны. Мы будем максимально в них отдаваться», – сказал итальянец в эфире канала «Наш футбол».

Да79%Локомотив
Нет21%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Увы, рано или поздно все «серии» заканчиваются. Как хорошие, так и плохие.

1) Выход в основе Зе и отсутствие Адриано оправдан. С Уралом предполагалось много борьбы, и верховой в первую очередь. Только вот почему Массимо снял Ханни и выпустил Рошу(который снова провел абсолютно бездарный матч)вместо того же Луиса – непонятно. Надеюсь, что не травма тому причиной.

2) Ребров провел неплохой матч. В паре моментов занервничал, да и в эпизоде с первым пропущенным сыграл неубедительно. Хотя, конечно, там его вины по большому счету никакой нет. Просто «несчастный случай» с отскоком. А при счете 0-1 после удара Ильина вообще спас и сохранил шансы на благоприятный исход.

3) Такого невообразимого количества потерь в опорной зоне я даже не припомню. Казалось, хуже, чем в первом тайме недавнего матча с Тосно быть не может. К сожалению, оказалось что очень даже может быть. Фернандо, в частности, сегодня был ужасен. Только в эпизоде с выходом Бикфалфи здорово отработал в подстраховке. В остальном – потери и бешеный брак. Глушаков тоже сыграл блекло.

4) С реализацией просто караул. До пропущенного мяча Спартак имел 4(!) голевых момента, включая удар в штангу Промеса. Но сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты – забивают тебе». И Уралу было очень комфортно играть с атакующей командой, ведя в счете.

5) Промес. Да, поймал кураж в предыдущих двух встречах. Забил красиво Анжи, сделал хет-трик. Но Антон – на хрена несколько раз лупить по воробьям из-за пределов штрафной, когда есть другие варианты продолжения атаки?!

6) Огорчил Зобнин. Как всегда пахал, выкладывался, но тоже грешил ошибками. И не забил из очень выгодной позиции.

7) Пока есть шансы – будет надеяться на первенство. Но основная задача – Кубок России и второе место для прямого попадания в ЛЧ.

Урал – с победой. КБ – не отчаиваться. И помнить о том, как мы начинали этот сезон.
ОтветКузбасс
Увы, рано или поздно все «серии» заканчиваются. Как хорошие, так и плохие. 1) Выход в основе Зе и отсутствие Адриано оправдан. С Уралом предполагалось много борьбы, и верховой в первую очередь. Только вот почему Массимо снял Ханни и выпустил Рошу(который снова провел абсолютно бездарный матч)вместо того же Луиса – непонятно. Надеюсь, что не травма тому причиной. 2) Ребров провел неплохой матч. В паре моментов занервничал, да и в эпизоде с первым пропущенным сыграл неубедительно. Хотя, конечно, там его вины по большому счету никакой нет. Просто «несчастный случай» с отскоком. А при счете 0-1 после удара Ильина вообще спас и сохранил шансы на благоприятный исход. 3) Такого невообразимого количества потерь в опорной зоне я даже не припомню. Казалось, хуже, чем в первом тайме недавнего матча с Тосно быть не может. К сожалению, оказалось что очень даже может быть. Фернандо, в частности, сегодня был ужасен. Только в эпизоде с выходом Бикфалфи здорово отработал в подстраховке. В остальном – потери и бешеный брак. Глушаков тоже сыграл блекло. 4) С реализацией просто караул. До пропущенного мяча Спартак имел 4(!) голевых момента, включая удар в штангу Промеса. Но сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты – забивают тебе». И Уралу было очень комфортно играть с атакующей командой, ведя в счете. 5) Промес. Да, поймал кураж в предыдущих двух встречах. Забил красиво Анжи, сделал хет-трик. Но Антон – на хрена несколько раз лупить по воробьям из-за пределов штрафной, когда есть другие варианты продолжения атаки?! 6) Огорчил Зобнин. Как всегда пахал, выкладывался, но тоже грешил ошибками. И не забил из очень выгодной позиции. 7) Пока есть шансы – будет надеяться на первенство. Но основная задача – Кубок России и второе место для прямого попадания в ЛЧ. Урал – с победой. КБ – не отчаиваться. И помнить о том, как мы начинали этот сезон.
Глушаков сыграл блёкло. _______ __ ____ да он просто мертвый был.

Зе игру провалил. Что толку от его прыжков, если он не знает что с мячом делать?

А вот Ханни был хорош.
ОтветКузбасс
Увы, рано или поздно все «серии» заканчиваются. Как хорошие, так и плохие. 1) Выход в основе Зе и отсутствие Адриано оправдан. С Уралом предполагалось много борьбы, и верховой в первую очередь. Только вот почему Массимо снял Ханни и выпустил Рошу(который снова провел абсолютно бездарный матч)вместо того же Луиса – непонятно. Надеюсь, что не травма тому причиной. 2) Ребров провел неплохой матч. В паре моментов занервничал, да и в эпизоде с первым пропущенным сыграл неубедительно. Хотя, конечно, там его вины по большому счету никакой нет. Просто «несчастный случай» с отскоком. А при счете 0-1 после удара Ильина вообще спас и сохранил шансы на благоприятный исход. 3) Такого невообразимого количества потерь в опорной зоне я даже не припомню. Казалось, хуже, чем в первом тайме недавнего матча с Тосно быть не может. К сожалению, оказалось что очень даже может быть. Фернандо, в частности, сегодня был ужасен. Только в эпизоде с выходом Бикфалфи здорово отработал в подстраховке. В остальном – потери и бешеный брак. Глушаков тоже сыграл блекло. 4) С реализацией просто караул. До пропущенного мяча Спартак имел 4(!) голевых момента, включая удар в штангу Промеса. Но сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты – забивают тебе». И Уралу было очень комфортно играть с атакующей командой, ведя в счете. 5) Промес. Да, поймал кураж в предыдущих двух встречах. Забил красиво Анжи, сделал хет-трик. Но Антон – на хрена несколько раз лупить по воробьям из-за пределов штрафной, когда есть другие варианты продолжения атаки?! 6) Огорчил Зобнин. Как всегда пахал, выкладывался, но тоже грешил ошибками. И не забил из очень выгодной позиции. 7) Пока есть шансы – будет надеяться на первенство. Но основная задача – Кубок России и второе место для прямого попадания в ЛЧ. Урал – с победой. КБ – не отчаиваться. И помнить о том, как мы начинали этот сезон.
Чувак, ты больной.
Почему ты меняешь Ханни?(
ОтветhORnOR
Почему ты меняешь Ханни?(
Кафельников, ты что ли???
ОтветhORnOR
Почему ты меняешь Ханни?(
И выпускаешь Глушакова. Я бы это добавил в вопрос.
Ужасно играли, никакие протесты подавать не надо. Это не правильно
ОтветPrototip2
Ужасно играли, никакие протесты подавать не надо. Это не правильно
А на что протесты???.... а то я не весь матч смотрел
ОтветPrototip2
Ужасно играли, никакие протесты подавать не надо. Это не правильно
Ужасно? Ты в футболе разбираешься. В 1тайме до гола вообще им ничего не дали, а могли несколько забить.
2ое место сохранить бы с этими кутепомаксимовичами.
Не надо иллюзий,Масимо. Чемпионство сегодня профукали из-за бездарных защитников. Теперь надо выигрывать гонку за ЛЧ,и брать КР
Нужно быть реалистами,у Спартака мало шансов

Но чудеса порой встречаются,верим,Массимо!
Нет, Массимо, пожалуй, уже Локо не отдаст чемпионство! Юрь Палыч!👏🏽
Вот не понимаю - иногда гениальные замены , а иногда очень странные. После ухода Ханни игры вообще не было ( а в первом тайме хорошо смотрелись ведь. Ну пропустили - бывает , надо было продолжать гнуть свое . Имхо конечно . Ребятам Спасибо все равно
Спартачи все никак не успокоются. Все еще грезят чемпионством)))) Это уже смешно. Теперь только лет через 16))
Если и дальше будут такие решения по составу и заменам, то не светит даже Лига чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем