1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Головин – очень интересный игрок. Сегодня он снова сыграл превосходно»

0

Арсен Венгер: «Головин – очень интересный игрок. Сегодня он снова сыграл превосходно»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей с ЦСКА (2:2) в ответном четвертьфинале Лиги Европы (первая игра – 4:1) оценил игру полузащитника россиян Александра Головина.

– Сегодня нам было трудно вернуться в игру, однако мы это сделали. В еврокубках сейчас все команды близки по уровню.

После матча поздравил Виктора Гончаренко с достаточно хорошей игрой, мы не ожидали такого быстрого темпа, и я пожелал ему удачи. 

– Сможет ли Мхитарян сыграть в финале, если вы туда попадаете?

– Не беспокойтесь, он скоро поправится, у нас очень хороший медицинский штаб.

– С каким клубом вы не хотели бы встретиться в следующем раунде?

– «Атлетико» очень силен. К тому же я француз и никому не хотел бы пожелать играть с «Марселем».

– Понравился ли вам Головин? Ходят слухи, что вы им интересуетесь.

– Головин – очень хороший, интересный игрок. Сегодня он снова сыграл превосходно, – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Головин - очень интересный футболист, и сегодня он снова продемонстрировал превосходную игру. Однако на данный момент мы не находимся в поиске игроков. Тем более в ЦСКА все игроки хорошие, не только Головин". Вот что сказал Венгер. Спортс в своем репертуаре, прям как новости на первом канале
"Головин - очень интересный футболист, и сегодня он снова продемонстрировал превосходную игру. Однако на данный момент мы не находимся в поиске игроков. Тем более в ЦСКА все игроки хорошие, не только Головин". Вот что сказал Венгер. Спортс в своем репертуаре, прям как новости на первом канале
Указан источник. Идите и Матч ТВ претензии адресуйте.
"Головин - очень интересный футболист, и сегодня он снова продемонстрировал превосходную игру. Однако на данный момент мы не находимся в поиске игроков. Тем более в ЦСКА все игроки хорошие, не только Головин". Вот что сказал Венгер. Спортс в своем репертуаре, прям как новости на первом канале
Скорее сайт матч тв в своем репертуаре. Там слово в слово ответ Венгера.

А Игорь Новиков просто сделал копировать-вставить.
Головину нужно в европейский клуб
ОтветEl_diablo
Головину нужно в европейский клуб
Зачем? Ты думаешь он станет там лучше? Нет. Сырой он ещё. Ему хотя-бы сезон так отыграть как последний месяц
ОтветEl_diablo
Головину нужно в европейский клуб
ок, летом купим.
Снова? Стоп, но Лукомский же сказал, что в первом матче Головин был ужасен...
ОтветFullsizee
Снова? Стоп, но Лукомский же сказал, что в первом матче Головин был ужасен...
Пускай Лукомский оправдывает обсеры Гвардьола и дальше восхищается Серджи Роберто.

Головин не идеален в некоторых аспектах игры, но не замечать его высокий уровень попросту глупо. Саню вполне можно представить в полузащите того же Арсенала, по крайней мере, в обойме
ОтветFullsizee
Снова? Стоп, но Лукомский же сказал, что в первом матче Головин был ужасен...
Знатоки футбола теперь любой разбор матча на спорце приписывают лукомскому, весело.
Головин, Зобнин, Джикия, Миранчуки, Дзага, Смолов, Кокорин, Акинфеев, Фернандес, а ведь неплохоя сборная получается. Да, да я знаю о травмах.
ОтветBoov
Головин, Зобнин, Джикия, Миранчуки, Дзага, Смолов, Кокорин, Акинфеев, Фернандес, а ведь неплохоя сборная получается. Да, да я знаю о травмах.
А в реалии Нойштедтер, Кудряшов, Гранат, Ерохин, Самедов. У Усатого свой топ.
ОтветBoov
Головин, Зобнин, Джикия, Миранчуки, Дзага, Смолов, Кокорин, Акинфеев, Фернандес, а ведь неплохоя сборная получается. Да, да я знаю о травмах.
Фернандес в сборной не очень
Головин мне Александра Глеба напоминает в его лучшие годы за Штутгарт и Арсенал.Да и позиция та же)
ОтветArteMii
Головин мне Александра Глеба напоминает в его лучшие годы за Штутгарт и Арсенал.Да и позиция та же)
Вообще мимо. Пока до уровня Глеба ему нереально далеко

В плане видения поля и точности обостряющих передач да и дриблинга.

Единственное в чем он на 3 головы сильнее Глеба в его лучшие годы, так это в отборе
Головин,безусловно,лучший игрок ЦСКА.В нем виден потенциал.Из российских игроков у него самый реальный шанс уехать в топ чемпионат.Нужно ехать в этом году.А заменит его в центре поля Бистрович,который выдал отличный матч.
Головин,безусловно,лучший игрок ЦСКА.В нем виден потенциал.Из российских игроков у него самый реальный шанс уехать в топ чемпионат.Нужно ехать в этом году.А заменит его в центре поля Бистрович,который выдал отличный матч.
Скорее Кучаев его заменит, а Бистрович замена Натхо
Головин,безусловно,лучший игрок ЦСКА.В нем виден потенциал.Из российских игроков у него самый реальный шанс уехать в топ чемпионат.Нужно ехать в этом году.А заменит его в центре поля Бистрович,который выдал отличный матч.
Кучаев заменит. Видно с мячом на ты, техника есть
Поверь мне не нужен тебе Зальцбург ой не нужен
Ответbuanaroti
Поверь мне не нужен тебе Зальцбург ой не нужен
Да,этот бычара силён!
Гончаренко:444 лямов за Головина и по рукам
Ответзаблокированному пользователю
Гончаренко:444 лямов за Головина и по рукам
рублей)
В конце матча Арсен шепнул Ганчаренко "запакуйте")
Вообще, Головвин сегодня показал кое-что большее, чем обычно. Он ведь не то, что бы делал всё чисто, ведь дело не в обводках и пасах, не в ударах с дальней. Знаете, что крутого сделал Головин? Когда он или кто-то совершал потерю мяча, Головин бежал в отбор. Не стоял и смотрел, не фолил от безысходности, а реально догонял и мешал. Вот, чего уже давно не хватает при просмотре футбола нашего - это не просто высокие скорости, голы и качественные пасы, это черновая работа.Мешать сопернику игрой, создавать ему дискомфорт. Вот, что он сделал крутого. Не он один, конечно, но он чаще. А при такой игре, так тут и Набабкин супермен, потому как не нужно жить в обороне, под давлением, в ожидании гола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости