1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА впервые не победил в матче, в котором забил Головин, но выиграл больше всего единоборств (57%) в сезоне

0

ЦСКА впервые не победил в матче, в котором забил Головин, но выиграл больше всего единоборств (57%) в сезоне

ЦСКА крупно уступил «Арсеналу» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Полузащитник россиян Александр Головин отличился, сравняв счет в первом тайме. ЦСКА впервые не выиграл матч, в котором забивал Головин – до этого все 12 матчей, в которых гол был на счету хавбека, армейцы выигрывали.

Кроме того, Головин стал лучшим игроком ЦСКА по отборам (5), конструктивным передачам (43) и выиграл 12 из 17 единоборств.

ЦСКА в целом выиграл 77 из 135 единоборств (57%). Это лучший показатель команды в сезоне во всех турнирах, на 7% выше среднего по сезону и на 8% – конкретно в Лиге Европы.

ЦСКА провалился в Лондоне. Виноваты все

ЦСКА влетел «Арсеналу». Фаны нашли неожиданную причину

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: InStat

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К персоналиям в Цска очень много претензий , в целом к команде за смелость играть в атаку - уважение
этот парень впоряде-уйдёт в Европу играть опосля ЧМ
Ответalkattrazz
этот парень впоряде-уйдёт в Европу играть опосля ЧМ
Этот парень распиаренное дно, который бог в матчах с Анжи и бок в матчах с Зенитом
После таких сумасшедших голов в ворота Лиона и Арсенала, да еще и в гостях, довольно сложно представить, что следующий сезон он начнет в составе ЦСКА.
Головин хорош, что бы там не пели все эти "рационалисты", но вся статистика, все достижения и та игра, которую он показывает свидетельствует о том, что парень способен стать топом на мировом уровне. ему только 21 год. после ЧМ жду его перехода, этот парень к конкуренции готов
Вот это чудо😆
Надо же, Рэмзи уже не считают топ-игроком. Ну посмотрите его игру за сборную еще хоть
Головин был хорош в отборе, ну и красивый гол со штрафного удара запомнится многим надолго.

Нужно показать себя на ЧМ-18, а после него уезжать в европейский клуб, если будут достойные предложения. Иначе загубит карьеру в РФПЛ.
Кроме Головина, я бы еще отметил Вернблума. Центральные защитники тоже свое дело делали не так уж плохо, учитывая сумасшедший перевес Арсенала. Но в целом команды на поле не было. Было стадо. И не только и не столько из-за того, что оробел и растерялся Кучаев, а Щенников косячил в духе Васина, сколько из-за клоунады Дзагоева и Натхо. Дзагоев играл как какой-нибудь Ерохин. А Натхо против лондонского Арсенала вышел погулять и явно боялся переутомиться.
Я хоть и всем сердцем за "КБ" 🔴⚪️ но восхищаюсь Саньком как футболистом, играя 10-12 лет назад с пацанами в деревне в Кемеровской обл. могли ли они думать что он забьет на "Эмирейтс" Петеру Чеху в ЛЕ когда то? ??? А если и мечтал, то сколько же он приложил сил и терпения к исполнению этой мечты... самый перспективный в данный момент это однозначно. Удачи "коням" его хорошо справить в "Арсенал" летом... и не Тульский !
Саня, не останавливайся в развитии, мы в тебя очень верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем