1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика» – «Крылья». Тестовый матч на стадионе «Калининград» посетили более 15 тысяч зрителей

0

«Балтика» – «Крылья». Тестовый матч на стадионе «Калининград» посетили более 15 тысяч зрителей

Первая игра на стадионе «Калининград», построенном к ЧМ-2018, собрала 15 тысяч болельщиков.

Матч 32-го тура ФНЛ «Балтика» – «Крылья Советов» завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Стадион, за растрату на котором сидит миллиардер Магомедов. Там сыграли первый матч

Betting Insider — прогнозы и ставки на спорт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красиво, даже не скажешь, что ФНЛ, в премьер лиге намного хуже картинка
Потрясающе красиво.
Вот мои 5 копеек. Реализация билетов была мягко говоря не самая продуманная, я билет не раздобыл. Присутствовал на матче в качестве стюарда. Почти весь матч простоял спиной к полю, думая "Вот почему так "? Ведь я многие вещи делаю через ж...пу, а футбол смотреть этим местом не могу))). Надо сказать что отработал я хреновенько. Как болельщик со стажем, я не смог не поаплодировать когда объявили тренера Крыльев, так как очень его уважаю, я не мог не поворачиваться к полю когда реакция трибун была бурной. Или не мог не посмотреть пробитие пенальти, забив на замечание супервайзера. Я не мог сдержать эмоций после финального свистка, а также не смог не поблагодарить ребят за игру, когда они подошли к трибуне. Тяжело когда за спиной играет любимая команда. Играли бы Англия - Бельгия было бы побарабану))
Отличный стадион. На таком в РФПЛ играть нужно
Это просто праздник футбола, без преувеличения. Все шикарно
странно, что в новости не написано, что это была тестовая игра - и больше 15000 нельзя было по требованиям ФИФА
Забыл о главном та... Стадион суперский. Чем то мне напомнил стадик в Черкизово. Согласен, сквозняки гуляют. Особенно когда трибуны пустые. Одеваться надо теплее и помнить что не на экваторе живешь. Тестовый матч на то и тестовый. Заметно отсутствия опыта проведения таких мероприятий. Приехал за 5 часов до игры. Поставил машину почти у входа на парковку, специально внимательно смотрел за запрещающими знаками. В итоге эвакуатор оттараканил машину черт знает куда и не только мою. Звук был не громкий. В момент года трибуны перекрикивали диктора и музыку. Пару раз затцпила графика при объявлении состава. Нас стюардов было дохрена, но организация тоже была не важная.все это мелочи и с опытом все пойдет как надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости