1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «МЮ» заслуживает больше уважения. Мы лучше, чем о нас думают»

0

Жозе Моуринью: «МЮ» заслуживает больше уважения. Мы лучше, чем о нас думают»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался об отношении публики к его команде после победы над «Манчестер Сити» (3:2) в 33-м туре премьер-лиги.

«На мой взгляд, мы несколько лучше, чем о нас думают люди. Игроки несколько превосходят людские мнения о них, и я чуть лучше, чем люди думают.

Мы заслуживаем чуть больше уважения в сравнении с тем, что публика нам уделяет», – поделился мыслями португалец.

«МЮ» мог проигрывать 0:5, но ожил и отложил чемпионство «Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такая уж доля у одного из величайших клубов, Жозе! Стоит только случиться полосе неудач, как куча жалких троллей готовы вылить ведра помоев. Вчера, к огромной радости, был великолепный повод заткнуть их)
ОтветMmzz
Такая уж доля у одного из величайших клубов, Жозе! Стоит только случиться полосе неудач, как куча жалких троллей готовы вылить ведра помоев. Вчера, к огромной радости, был великолепный повод заткнуть их)
"Куча троллей" не насмехалась бы так громко если бы в своё время "куча глоров" не кричала бы о величии и не пыталась примазаться к успеху
Жозе Моуринью по очереди нагнул хваленных тренеров Клоппа, Конте, Гвардиолу в 2018, и пуканы хейтеров МЮ и Моуринью бомбят😁😁😁.

Хейьеры Моуринью и МЮ от бессилия и ожога они кричат "Моуринью аут, автобус", "Верните Мойеса и ван Гаала".
Ответзаблокированному пользователю
Жозе Моуринью по очереди нагнул хваленных тренеров Клоппа, Конте, Гвардиолу в 2018, и пуканы хейтеров МЮ и Моуринью бомбят😁😁😁. Хейьеры Моуринью и МЮ от бессилия и ожога они кричат "Моуринью аут, автобус", "Верните Мойеса и ван Гаала".
На очереди Венгер.
Это все из-за оборонительного стиля игры. Людям надо хлеба и зрелищ. Вот Клопп - 0 трофеев и постоянно сливает финалы, зато играет в атаку.
Христос воскрес кстати, ребят!
Христос воскрес кстати, ребят!
воистину!!!
Христос воскрес кстати, ребят!
бога нет
Если бы Моур в важных матчах не играл бы так осторожно, все было бы нормально. Последняя игра с сити не считается, так как уже чемпион известен.
Мауру, Погба, Лукаку нет смысла обращать внимание на мнение хейтеров, которые никто, а просто делать свою работу.
МЮ может играть агрессивно и качественно, что мы видели вчера ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ и еще в нескольких матчах. Но как по мне, то для тотального уважения этого мало. МЮ- топ клуб и поэтому должен постоянно показывать уверенную игру, я не говорю о том, что б мчаться вперёд как Ливерпуль,но они точно не должны сидеть в своей штрафной,как мальчики для битья..

Кто-то говорит, что у МЮ плохая оборона, поэтому команда не атакует. Но мне кажется, что оборона у нас не хуже Ливерпульской, да и игроки атаки не худшие, так что все дело в настрое. В. Севилье точно игроки не лучше наших, но мы им проиграли из-за абсолютно беззубой игры, как в обороне, так и нападении.
ОтветDynamo Dynamo
МЮ может играть агрессивно и качественно, что мы видели вчера ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ и еще в нескольких матчах. Но как по мне, то для тотального уважения этого мало. МЮ- топ клуб и поэтому должен постоянно показывать уверенную игру, я не говорю о том, что б мчаться вперёд как Ливерпуль,но они точно не должны сидеть в своей штрафной,как мальчики для битья.. Кто-то говорит, что у МЮ плохая оборона, поэтому команда не атакует. Но мне кажется, что оборона у нас не хуже Ливерпульской, да и игроки атаки не худшие, так что все дело в настрое. В. Севилье точно игроки не лучше наших, но мы им проиграли из-за абсолютно беззубой игры, как в обороне, так и нападении.
Не хуже Ливерпульской?))

У Ливерпуля вообще говно, а не оборона)) сравнил блин)
ОтветDynamo Dynamo
МЮ может играть агрессивно и качественно, что мы видели вчера ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ и еще в нескольких матчах. Но как по мне, то для тотального уважения этого мало. МЮ- топ клуб и поэтому должен постоянно показывать уверенную игру, я не говорю о том, что б мчаться вперёд как Ливерпуль,но они точно не должны сидеть в своей штрафной,как мальчики для битья.. Кто-то говорит, что у МЮ плохая оборона, поэтому команда не атакует. Но мне кажется, что оборона у нас не хуже Ливерпульской, да и игроки атаки не худшие, так что все дело в настрое. В. Севилье точно игроки не лучше наших, но мы им проиграли из-за абсолютно беззубой игры, как в обороне, так и нападении.
Если ты заметил, то время матчей между МЮ - Ливерпуль и МЮ -Севилья было 2 дня..

Я не удивился, что МЮ проиграл Севилье. Потому, что за футболм слежу более 15 лет. Этот МЮ не в состоянии доминировать ни в Англии, ни в Европе. А уровень защитников МЮ ниже Ван Дейка. Нужно это признать
Всем привет. Вам не надоело говном друг в друга кидаться?)
Ответзаблокированному пользователю
Всем привет. Вам не надоело говном друг в друга кидаться?)
а больше нечем у некоторых... )))
Это "нас" в исполнении ЖМ имеется ввиду "я", "обо мне". Про Манчесер Юнайтед" публика очень хорошо думает, недостатка уважения даже намека нет - самые высокие рейтинги, спонсорские контракты, на первых страницах. Это ЖМ к себе "уважением" не доволен.

Вчера настал его момент торжества. ЖМ заявляет о себе, не о клубе, хочет аплодисментов.
Посмотрим в следующем сезоне, какого уважения вы заслуживаете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости