1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Хочу поздравить «Ман Сити» с чемпионством»

0

Жозе Моуринью: «Хочу поздравить «Ман Сити» с чемпионством»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Меня расстроил первый пропущенный гол. «Сити» забил нам с углового в третий раз в сезоне.

После второго гола было важно, что игроки остались уверенными в себе. Мы передвигали мяч больше, чем любая команда против «Манчестер Сити».

Математически нам нужно шесть очков, чтобы остаться в первой четвертке. Победа стала частью этого.

Наша задача – занять второе место. Но я хочу поздравить «Ман Сити» с чемпионством, потому что они выиграют титул заслуженно.

Они не дали шансов другим, потому что в этом сезоне побеждали без остановки», – заявил Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойный ход от Моура
После первого тайма с трудом заставил себя смотреть второй, чуть ли не ком в горле стоял, как Сити нас раскатывали.

Маур, извини за то, что я тебя хэйтил после Севильи , ты все ещё топовый топ и грамотный тактик. Ну и Погба, Алексис, Эррера - это было шикарно.

У МЮ должен быть характер, и сегодня он был показан.
ОтветArtem Vuatkin
После первого тайма с трудом заставил себя смотреть второй, чуть ли не ком в горле стоял, как Сити нас раскатывали. Маур, извини за то, что я тебя хэйтил после Севильи , ты все ещё топовый топ и грамотный тактик. Ну и Погба, Алексис, Эррера - это было шикарно. У МЮ должен быть характер, и сегодня он был показан.
Какие же вы смешные, Маур проиграл - Маур физрук; Маур выиграл - Маур ТОП. Так и будете всю жизнь болтаться на ветру, как флюгеры, да?
ОтветArtem Vuatkin
После первого тайма с трудом заставил себя смотреть второй, чуть ли не ком в горле стоял, как Сити нас раскатывали. Маур, извини за то, что я тебя хэйтил после Севильи , ты все ещё топовый топ и грамотный тактик. Ну и Погба, Алексис, Эррера - это было шикарно. У МЮ должен быть характер, и сегодня он был показан.
Не характер, а отскок и работа судьи.
Тролль высшей категории:))
Ответзаблокированному пользователю
Тролль высшей категории:))
)))
Ответзаблокированному пользователю
Тролль высшей категории:))
Приятно познакомится... а Маур неплохой человек
Не преуменьшаю психологические особенности Жозе для влияния на игроков, но такое ощущение, что в перерыве в раздевалку зашел Фергюсон с ремнем и все поняли, что так, как в первом тайме, играть нельзя)
ОтветMrGeograf
Не преуменьшаю психологические особенности Жозе для влияния на игроков, но такое ощущение, что в перерыве в раздевалку зашел Фергюсон с ремнем и все поняли, что так, как в первом тайме, играть нельзя)
Не с ремнем, а с бутсой)
Ответзаблокированному пользователю
Не с ремнем, а с бутсой)
И с ней тоже)
Матч был супер, пережили все эмоции. По игре , Сити давил и сильно в первом тайме, забили два могли больше, а что не забили это их вина, не надо писать ересь « Должно было 4-0 после первого тайма» . Второй тайм , Погба играет чуть выше ,Мю давит и забивает 2 гола ,дальше стандарт и опять гол, все классно. Суть в том ,что Мю не опустил руки и боролись до конца и были вознаграждены. И надо признать, что Сити не везло, не могли реализовать многочисленные монеты, если бы болел за Сити было бы обидно, но опять же в этом виноваты сами игроки Сити.

Мю не виноваты же, Сити не забивали , а МЮ забил сколько надо чтоб выиграть и все))

А Сити все равно чемпионы, и как то ничего не изменилось . Конечно бы было круто для вас сегодня оформить чемпионство ,вот бы у хейтеров МЮ был бы праздник.

С победой болел МЮ ))) Классный матч и показали характер )
Те кто пишут что Маур троль по обыкновению ничего кроме заголовка не прочитали. Лишь бы первыми чего настрочить
Парни , я счастлив! Показали характер!!! Горжусь , что болею за МЮ!

Всех с победой,ура!)
Сегодня ночью Гвардиола трахнет не свою жену, потому что она ушла от него после матча с МЮ, а Стерлинга.
ОтветZlatan Ibra
Сегодня ночью Гвардиола трахнет не свою жену, потому что она ушла от него после матча с МЮ, а Стерлинга.
Или шейх Мансур Гвардиолу...
ОтветZlatan Ibra
Сегодня ночью Гвардиола трахнет не свою жену, потому что она ушла от него после матча с МЮ, а Стерлинга.
А по моим сведениям, жена ушла после игры с Ливерпулем))))
Про сейвище Давида уже все забыли? Он потащил такой мертвяк! И да, Рахит Стерлинг отлично отыграл. Манся, если читаешь - соси!
ОтветBAI
Про сейвище Давида уже все забыли? Он потащил такой мертвяк! И да, Рахит Стерлинг отлично отыграл. Манся, если читаешь - соси!
😂😂😂👍
В первой их игре на ОТ у Сити вообще не было преимущества, имхо. Забили 2 гола с угловых, моментов не было, почти ни единого.. Сегодня оно было, но тут на стороне МЮ оказался характер)
ОтветAngusht_17
В первой их игре на ОТ у Сити вообще не было преимущества, имхо. Забили 2 гола с угловых, моментов не было, почти ни единого.. Сегодня оно было, но тут на стороне МЮ оказался характер)
не характер, а фарт и только фарт, плюс аткинсон
ОтветAngusht_17
В первой их игре на ОТ у Сити вообще не было преимущества, имхо. Забили 2 гола с угловых, моментов не было, почти ни единого.. Сегодня оно было, но тут на стороне МЮ оказался характер)
Лукаку забил 2 гола с угловых. Ну или полтора...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости