1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-полузащитник «Спартака» Квинси вернется в «Боавишту»

0

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси вернется в «Боавишту»

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси Овусу-Обейе может вернуться в «Боавишту».

По информации портала Ghanasoccernet.com, переход футболиста – решенный вопрос.

Последним клубом 31-летнего Овусу-Обейе был голландский НЕК. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Ghanasoccernet.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только 31 🙂 эт ж было так давно
Спортс промахнулся с заголовком,должно было быть "Квинси перейдет в "Боавишту"
Обуйся-оденься казалось бы не давно играл за Спартак, а уже 10 лет прошло О_0
быстрый был, но бестолковый
Неокрепшие умы сходу наверное и не поняли почему это Квинси бывший игрок Спартака и при чём тут Боавишта.))
ОтветAmalfitano
Неокрепшие умы сходу наверное и не поняли почему это Квинси бывший игрок Спартака и при чём тут Боавишта.))
Тут на сайте только Масяня мог не понять этого
В арсенале был хорош,но стоило пойти на повышение в спартак сразу сдулся
ОтветHm1896
В арсенале был хорош,но стоило пойти на повышение в спартак сразу сдулся
Где же ты его помнишь, если он в паре матчей по 5 минут играл. Был бы хорош, не отпустили бы, Арсен долго с молодежью возится
Ответзаблокированному пользователю
Где же ты его помнишь, если он в паре матчей по 5 минут играл. Был бы хорош, не отпустили бы, Арсен долго с молодежью возится
Это была шутка
Подавал большие надежды, как и многие не смог перейти из юниора в профессионала(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем