1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко о перепалке с Вернблумом: «Это здоровая ситуация. Иногда не мешает с ним поспорить, чтобы градус игры был выше»

0

Гончаренко о перепалке с Вернблумом: «Это здоровая ситуация. Иногда не мешает с ним поспорить, чтобы градус игры был выше»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «Ростовом» (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ в эфире телеканала «Наш футбол» высказался о стычке с полузащитником Понтусом Вернблумом.

О чемпионской гонке

«Очковый отрыв велик, но мы знаем, что надо побеждать в каждом матче.

Не знаю, почему нас исключают из этой гонки. Все последние сезоны у нас первое или второе место».

О перепалке со шведом

«У нас здоровый коллектив, в котором перепалка с Понтусом является здоровой ситуацией.

Иногда с Понтусом не мешает поспорить, чтобы был выше градус игры или тренировки, когда это надо сделать».

Вернблум забил 5-й победный гол в сезоне

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще искренне считаю, что такие моменты это плюс. Вон в Зените пох всем на все и игры нет. А пять лет назад Халк ругался со Спалетти и потом забивал трёшку.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще искренне считаю, что такие моменты это плюс. Вон в Зените пох всем на все и игры нет. А пять лет назад Халк ругался со Спалетти и потом забивал трёшку.
В прошлом сезоне с Луческу ругались, игроки между собой ругались, но что-то как-то не помогло это Зениту)
Ответзаблокированному пользователю
Вообще искренне считаю, что такие моменты это плюс. Вон в Зените пох всем на все и игры нет. А пять лет назад Халк ругался со Спалетти и потом забивал трёшку.
Видно надо было чаще ругаться, так как Хак забил при Спалетти всего одну трёшку - полумёртвой Алании. В том матче даже Бухаров забил
У Понтуса 8 гол в сезоне и 6 из них победные, не представляю как его будет не хватать после ухода
ОтветalexCSKA97
У Понтуса 8 гол в сезоне и 6 из них победные, не представляю как его будет не хватать после ухода
ЦСКА будет нехватать не только Вернблума, но и обоих Березуцких Игнашевича, Мусы, Голоаина и вероятно Натхо.
Пусть лучше с Понтусом Михалыч спорит, чтоб тот за разговоры карточек поменьше получал😎😁
Понтус это тот тип игрока, которого не хватает сборной. Невероятно заводит команду и даёт ей драйва 👍
А кто-нибудь понял, за что Понтус Жору отчитывал после его же гола?)
Это Верблум - за что мы его и любим)
"Бьёт значит любит" добавил Гончаренко и ушёл
Ответfreeman123
"Бьёт значит любит" добавил Гончаренко и ушёл
>> "Бьёт значит любит" добавил Гончаренко и ушёл

..и заплакал.

Сегодня же 1 апреля, должно быть смешнее )
Вернблум машина, конечно.
Какой же у нас шикарный тренер!!!
Все правильно,Витя умеет поддать людей,в Борисове и шкафчики ломались и упаковки с водой летали,если нужно даст жару
Все правильно,Витя умеет поддать людей,в Борисове и шкафчики ломались и упаковки с водой летали,если нужно даст жару
Люлей
Все правильно,Витя умеет поддать людей,в Борисове и шкафчики ломались и упаковки с водой летали,если нужно даст жару
Шкафчики могут ломаться в колхозе, где игроки по три копейки))). А швед в отказе от продления контракта ибо с Витей не айс у него. Уйдет бесплатно летом. Но Витю это мало волнует. Он сам себе красивый))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем