Ахметов покинул «Рубин» в качестве свободного агента. В новый клуб он сможет перейти летом
Полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов в конце прошлой недели покинул клуб в качестве свободного агента.
Игрок отказался подписывать контракт с клубом, который сменил форму собственности.
Клуб пошел на все условия, выдвинутые стороной футболиста. Также с Ахметовым лично беседовал главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который пытался убедить игрока остаться в команде.
В новый клуб Ахметов сможет перейти только следующим летом, так как покинул «Рубин» вне сроков трансферного окна, а срок заявки свободных агентов в РФПЛ истек 8 марта.
Ранее сообщалось о том, что игроком интересуется московский ЦСКА и «Краснодар».
В «Рубине» Ахметов выступал с 2014-го года. В первой команде футболист принял участие в 32 матчах, отметившись 3 голевыми передачами.
Опубликовал: Владислав Зимагулов
Источник: «Спорт БИЗНЕС Online»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Это называется «разбрасывается»? Как же вы задрали, хейтеры
Пусть развивается парень, странно что Рифат до сих пор в команде, Бердыеву молодые игроки не нужны, кроме Азмуна
В общем правильно сделали, что турнули его. На поле за рубин провёл достаточно матчей, чтобы оценить уровень игры, и за это время он ничего не показал. Голы не забивал, каким-то распасовщиком его тоже не назовешь, в отборах тоже себя не проявил. Обычный лимитный бегунок с нулевым КПД.