Евсеев утвержден в должности главного тренера «Амкара»
Исполняющий обязанности главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев утвержден в должности главного тренера команды.
Соответствующее письмо было направлено пермским клубом в РФПЛ.
Евсеев 2 марта был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Амкара» после ухода Гаджи Гаджиева.
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: официальный сайт «Амкара»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Спортс,вы вообще с головой дружите?У вас приложение на яблоке уже пару месяцев глючит. После просмотра коммента,на который ответили вас выкидывает в начало страницы. Чтобы поставить плюс или минус нужно ждать 15 минут. Сама новость иногда вообще не прогружается,только заголовок. АЛЛЛЛЛЛО!!!
Провели весь день во дворе, на лавочке с местными бабушками? Или как должны судить Амкар, Урал и те клубы РФПЛ которые на предматчевых тренировках отрабатывают тактику затягивания времени, тактические фолы и прочий антифутбол, из-за которого футбольные звезды изредка соглашаются приехать в отечественную лигу только за большие деньги?
Я до зимней паузы видел двух кандидатов на прямой вылет, это СКА и Тосно. Но я ошибался. Это будут СКА и Амкар. А Тосно,, Анжи и Динамо будут бодаться, чтобы выйти их переходных матчей.