1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «Манчини говорит в раздевалке про судей, а у Семина летали бы стаканы»

0

Алексей Игонин: «Манчини говорит в раздевалке про судей, а у Семина летали бы стаканы»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал ситуацию в клубе из Санкт-Петербурга.

«Давайте сравним две ситуации. После ничьей, когда были вопросы по судейству, Манчини зашел в раздевалку – и что сказал? Что судья – нехороший человек.

То, что он говорил в камеру, – это как раз было сказано в раздевалке. А зайдет Бышовец, Морозов, тот же Семин в раздевалку после такого матча – что он скажет? По раздевалке стаканы будут летать.

Почему-то у Манчини очень много высказываний, и они не относятся к игре, не объясняют, что случилось и почему. У меня такое ощущение, что это уже подготовка к своему отъезду.

Где та точка, при которой Фурсенко может принять решение по тренерскому посту? Мне кажется, эта точка примерно на 16-й странице контракта.

Нужно только определиться, готовы ли к этим суммам, учитывая все происходящее. Как все происходит перед уходом тренера?

Сначала критикуют футболистов, потом, когда терять уже нечего, переходят на критику руководства. Дальше – город, болельщики, и на этом все заканчивается», — сказал Игонин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Семина летали бы стаканы»

------

Ага, хрен Палыч, кинет налитый стакан))
Ответзаблокированному пользователю
у Семина летали бы стаканы» ------ Ага, хрен Палыч, кинет налитый стакан))
С Романцевым не путай
ОтветSerzhique
С Романцевым не путай
Они одинаковы)
Алексей Игонин: Манчини в раздевалке узнает есть ли у судьи сестра
Вот прям настаиваю,пусть до работает свой контракт! 🤣🤣🤣🤣🤣
На сколько мне известно, где бы я не читал, Юрий Палыч не пьёт вообще) это к слову)
ОтветVladimir Tunin
На сколько мне известно, где бы я не читал, Юрий Палыч не пьёт вообще) это к слову)
Раньше бухал по черному.Сам в студенчестве видел накануне матча с лоськовым и евсеевым по черному водку пил.Они пиво.
ОтветVladimir Tunin
На сколько мне известно, где бы я не читал, Юрий Палыч не пьёт вообще) это к слову)
Ага,из мелкой посуды 😂😂😂😂
Интересно, Заболотный вышел из раздевалки и в в ответ на вопрос журналистов сказал, что в раздевалке разговора про судей не было. а Игонин говорит, что были разговоры только про судейство. Кто из них, Заболотный или Игонин, был в раздевалке?
Варежки сними - сначала бы Палыч крикнул, ну а потом можно и стаканом запустить.
ну-ка мечи стаканы на стол

ну-ка мечи стаканы на стол

ну-ка мечи стаканы на стол

и прочую посуду
Уволить Манчини к чертям собачьим и назначить Геннадия Сергеевича Орлова хотя бы до конца сезона.

Уж он-то этих обормотов научит настоящему футболу.
ОтветКузбасс
Уволить Манчини к чертям собачьим и назначить Геннадия Сергеевича Орлова хотя бы до конца сезона. Уж он-то этих обормотов научит настоящему футболу.
назначь уже в свой спартак червиченко. Хоть весело будет. Он всяких Родионовых и феуновских зятьёв погонит из руководства ссаными тряпками
Ответзаблокированному пользователю
назначь уже в свой спартак червиченко. Хоть весело будет. Он всяких Родионовых и феуновских зятьёв погонит из руководства ссаными тряпками
Ну что ты.

Такого грамотного специалиста только в Зенит.

Он вас сразу приучит к "черным" цветам)
Почему Игонин был в раздевалке,как он туда попал?
Манчини по сути красавчик. Снимаю шляпу-рубит бабло гениально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем