1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба, скорее всего, пропустит матч с «Севильей»

0

Погба, скорее всего, пропустит матч с «Севильей»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пропустил сегодняшнюю тренировку.

Вероятнее всего, игрок не примет участия в завтрашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (0:0 – первый матч).

Матч «МЮ» – «Севилья» пройдет завтра, 13 марта, и начнется в 22.45 по московскому времени. Погба получил травму в пятницу и пропустил из-за этого игру с «Ливерпулем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас понабегут хейтеры и опять скажут, мол Жозе воспитывает Поля... Но смею их огорчить: в клубном инсте МЮ француз очень тепло поздравил тренера после победы над Пулем)))
С учётом того, что сейчас без погба мю играет лучше - это даже хорошо
Помните песенку в фильме "Собака на сене" с участием Джихарганяна и Боярского? Если Вы на женщин слишком падки - в женщинах ищите недостатки. Если высока - как жердь красива, если маленькая, так ростом с фигу. Ну, и так далее.. Так и здесь. Травмировался Погба, в штабе МЮ все подробно объяснили и сказали. Но ведь надо искать недостатки, больше, надо все опошлить. И понеслась чушь по колдобинам - и МЮ загубил очередное дарование, МЮ развели как мешок, МЮ это кладбище талантов, и бедного Марсъяля тоже угробили....Читаешь весь этот бред с вспоминаешь Гоголя и его "Вечера на хуторе вблизи Деканьки", помните спор бабок - а Вакула повесился, нет, не ври, Вакула утопился!!! А Вакула бедный стоит сзади и все слушает....А потом мы удивляемся откуда столько фейков в политике. Да на ветках МЮ порой такое насочиняют, что Гоголю великому и не снилось! И ведь не краснеют и не раскаиваются...
Жалко, надеюсь на то, что он вернется как можно скорее
пусть подумает над многими вопросами а потом вернётся на поле другим игроком и какраз к самой важной стадии сезона и станет тем игроком кого мы ждём уже очень давно
Кто в курсе ситуации с Марсом?
Ответзаблокированному пользователю
Кто в курсе ситуации с Марсом?
Только то, что он тоже с травмой. Но ни о степени серьезности, ни о сроках восстановления я не слышал нигде(

На фоне слухов это настораживает
Ответзаблокированному пользователю
Кто в курсе ситуации с Марсом?
Могу ошибиться, но вроде бы там все уперлось в бонусы для монако. То ли матчи, то ли голы.
Продавать его надо, слабак он!
Значит можно смело ставить на МЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости