Кузяев получил травму голеностопа в игре с «Ростовом»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев из-за повреждения не сумел доиграть матч 22-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (0:0, второй тайм).

На 62-й минуте встречи 25-летний хавбек сборной России в одном из единоборств получил травму, когда у него неудачно подвернулась нога.

Кузяева на 69-й минуте встречи заменил аргентинский вингер Эмилиано Ригони.

Врачи «Зенита» на скамейке запасных стали оказывать помощь Кузяеву, у которого, вероятно, проблемы с голеностопом.

Напомним, что на разминке перед матчем травму получил основной вратарь «Зенита» Андрей Лунев, а в самом начале встречи из-за повреждения колена на носилках уресли защитника Эмануэля Мамману.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

+128
Спасибо ФК Ростов за прекрасные поля и, как следствие, травмы трех ведущих игроков.
+80
Зачем нужен чемпионат с такими полями???
+59
-1
+58
Хочу сказать одно: спасибо за такое шикарное поле на юге России!

Просто минус три игрока (2 в игре)! Блестяще!
+51
-2
+49
Костоломы + поле, на котором мяч скачет как на доске для стирки...
+19
Здоровья Далеру.Один из немногих,кому не все равно.
+16
0
+16
Половину ключевых игроков потеряли. Во всех линиях...
+16
-3
+13
Здоровья Далеру!

Никаким боком не болельщик "Зенита", но очень уважаю его.

+10
Где этот му.дак Ростовский, наверное в таком состоянии газона виноват Бердыев))
+12
-4
+8
По такой игре чудо, что Жирков и Калачёв ещё на поле.
+6
0
+6
Увлекательно съездили в Ростов-папу. Судья давай свисток, оставь нам хоть пару человек живых, у нас ЛЕ на носу.
+7
-2
+5
Калачев нарушил правила на Кузяеве, судья это пропустил. А сразу после этого Мевля нарушил правила на Калачеве и судья это снова пропустил.

Но через час все журналисты будут кричать про то, что на Мевле надо было давать пенальти, просто забыв о том что за долю секунды до этого Калачев сломал Кузяева (не специально, конечно) и свистеть надо было уже тогда.
+3
Как можно в одном из самых южных городов РФПЛ иметь такой огород? Колхозники вы е@@ные, а не южная столица России.
+5
-3
+2
Почему-то ростовчане играли на том же поле и обошлись без травм. Надо не газон винить, а массажистам и врачам Зенита привет передавать.
Ответ Evgeny Vinogradov
Тише будь. Приношу свои извинения, да, поле у нас сегодня жесть и как я думаю - все агрономы на новом стадионе занимаются полем. Не забывайте, сколько на вашем стадионе бабла убили, затем постелили газон, который за 20 минут в общежитие для кротов превратился, а затем пришлось ещё деньги выделять на перестил газона.
+6
-4
+2
Ну не всем стадионы за 49 рублей дарят... Без газПрёма зенытик плёлся в хвосте и поле у него было тоже отстойным. Но глоры и сектанты не помнят.)
У Зенита на прошлом стадионе нормальный газон был и посещаемость не хуже ЦСКА была.
+2
0
+2
Как на этом огороде вообще играть можно?
+2
0
+2
А кто больше всех трындел, когда Спартак настоял на переносе кубкового матча в Самаре? Не питерские ли? Трусами называли, неженками. А сами теперь чего? Ростов в пердив...поле хреновое...

Ростов вашей команде пять человек состава подарил, по сути. Ноют ещё.
+2
0
+2
Здоровья Далеру, надеюсь, что ничего серьезного с ним не произошло. Очень импонирует он как человек и как игрок.
+1
0
+1
А у нас была когда-нибудь такая травматичная весна в чемпионате? Вроде и начинаем в те же дни, что и всегда, а поля хуже и травм гораздо больше