Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки поделился мнением об игре «ПСЖ» в противостоянии с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Их отношение к игре было разочаровывающим. Я ждал гораздо больше агрессивности и интенсивности в их действиях. Я не знаю, что случилось у них в головах.
Я всегда считал Эмери очень хорошим тренером, поэтому остается один вопрос: слушают ли его игроки? Это как сценарий для фильма. Если сценарий плохой, хорошие актеры не могут реализовать себя и сделать хорошее кино.
Команда должна следовать за своим тренером. У них нет богатой европейской истории, поэтому им нужно четко сформулировать свои идеи, если они хотят побеждать.
Кроме того, я не могу назвать проект удачным, когда ты тратишь столько, сколько они потратили на Неймара. Нужна хорошая организация, чтобы прогрессировать», – сказал Сакки.









Комментарии
У Сакки с ПСЖ какие-то отношения были? Почему именно о ПСЖ он твердит не переставая? Ну Реал бы похвалил, пнул Тотхэм, или высказался о своём итальянским Ювентусе.
ему бы Неймарчика и вот это вот все... и вторую попытку )