1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий согласовал контракт с «Витессом»

0

Слуцкий согласовал контракт с «Витессом»

Российский тренер Леонид Слуцкий в следующем сезоне будет работать в голландском «Витессе».

Как утверждает De Telegraaf, стороны уже согласовали контракт и сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого, чтобы объявить о соглашении. Эту информацию подтвердил технический директор клуба Марк ван Хинтум.

Слуцкий возглавит команду со следующего сезона. Он станет первым российским тренером в эредивизие.

Интересно, что нынешний тренер Хэнк Фрейзер покинет свой пост из-за вмешательства со стороны руководства в его работу, как и предыдущий тренер Мо Аллах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Взяли самого адаптированного в мире тренера к вмешательству руководства
Ответkin
Взяли самого адаптированного в мире тренера к вмешательству руководства
Во во. Он никакой же.
Поправка: Витесс Слуцкого
ОтветSadButTrue
Поправка: Витесс Слуцкого
Переименование со следующего сезона произойдет
ОтветSadButTrue
Поправка: Витесс Слуцкого
Харрасмент Слуцкого
По слухам он там оказался по протекции Абрамовича.
Ответзаблокированному пользователю
По слухам он там оказался по протекции Абрамовича.
Спасибо за инфу, а то все думали, как же он туда попал
Ответзаблокированному пользователю
По слухам он там оказался по протекции Абрамовича.
По слухам, Абрамович не владелец крупного состояния, а всего лишь управляющий деньгами САМОГО)
Наш человек в Европе


- А как они называют «Биг Мак»?

- «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».

- «Лё Биг Мак»,

- А знаешь что они там в Голландии льют на Картошку Фри вместо кетчупа?

- Что?

- Майонез!

- Черт подери...

- Я сам видел как они это делают, просто заливают всё к чертям этим майонезом...

- Фу!
ОтветAndreew
Наш человек в Европе - А как они называют «Биг Мак»? - «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак». - «Лё Биг Мак», - А знаешь что они там в Голландии льют на Картошку Фри вместо кетчупа? - Что? - Майонез! - Черт подери... - Я сам видел как они это делают, просто заливают всё к чертям этим майонезом... - Фу!
Ха-ха, только в фильме речь про Францию шла, а не про Нидерланды!
ОтветAndreew
Наш человек в Европе - А как они называют «Биг Мак»? - «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак». - «Лё Биг Мак», - А знаешь что они там в Голландии льют на Картошку Фри вместо кетчупа? - Что? - Майонез! - Черт подери... - Я сам видел как они это делают, просто заливают всё к чертям этим майонезом... - Фу!
Кстати, очень вкусно! )))
Молодец Лёня, что не бросает идею закрепиться в Европе. Надеюсь, заткнет хейтеров, утверждающих что у него ничего не получится, только потому что сами задницу от дивана отодрать не могут.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Лёня, что не бросает идею закрепиться в Европе. Надеюсь, заткнет хейтеров, утверждающих что у него ничего не получится, только потому что сами задницу от дивана отодрать не могут.
Для того чтобы что-то получилось, нужно клуб по своему уровню подбирать, а не прыгать выше своих возможностей, всё равно ведь не получится !

А вот Витесс - это подходящий клуб, тут можно попробовать
Ответзаблокированному пользователю
Для того чтобы что-то получилось, нужно клуб по своему уровню подбирать, а не прыгать выше своих возможностей, всё равно ведь не получится ! А вот Витесс - это подходящий клуб, тут можно попробовать
Это ты к чему? Какие клубы он выше возможностей подбирал?
меня интересует только одно.. ветки Эредевизие вернут на сайт?

спортс своим отношением к Голландии заставил уйти всех блоггеров рассказывающих о оранжевом футболе.
Ответзаблокированному пользователю
меня интересует только одно.. ветки Эредевизие вернут на сайт? спортс своим отношением к Голландии заставил уйти всех блоггеров рассказывающих о оранжевом футболе.
Если бы мой братан был Рома Абрамович, то я тоже жопу с дивана оторвал бы))
Только порадоваться можно за человека. Там его хоть любить будут и уважать.
Просто Абрамович - большой поклонник тренерского таланта Слуцкого, еврейские связи тут вообще не при чем. В следующий раз Леонида назначат максимум в Маккаби.
Расшатай их Леня! Каммон!
Слуцкий: Аякс, Фейенорд и ПСВ - это Космос
Слуцкий: Аякс, Фейенорд и ПСВ - это Космос
Что тут свинья забыла?
Ответmallowan
Что тут свинья забыла?
Быстро вы ослы кумиров забываете....Уже слуцкий для вас свинья...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем