1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Атлетико» – одна из лучших команд мира. Будем бороться до последнего»

0

Илья Геркус: «Атлетико» – одна из лучших команд мира. Будем бороться до последнего»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мыслями после поражения от «Атлетико» (0:3) в 1/8 финала Лиги Европы.

«Бились как могли, но это «Атлетико» – одна из лучших команд мира.

Будем бороться до последнего, до встречи в Черкизове. Ребятам нужна ваша поддержка», – написал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, как остальные, но я, болельщик Локо, ничего не ожидал и, если можно так сказать, не требовал в игре против Атлетико. Все прекрасно понимали, кто выйдет в этом противостоянии победителем. Мне просто было интересно взглянуть на любимую команду в матче такого уровня. И я не могу ребят ни в чем упрекнуть. Да, где-то перегорели, где-то ошибались, где-то принимали неверные решения... но, простите, Локо есть Локо, спасибо парням, что вообще подарили возможность увидеть через неделю на родном стадионе Симеоне и его братию... но больше всего мне интересно, смотрел ли усатый матч, и видел ли, как на последних минутах матча носился Игорь Денисов и выгрызал мячи в центре поля.
ОтветElijahVol
Не знаю, как остальные, но я, болельщик Локо, ничего не ожидал и, если можно так сказать, не требовал в игре против Атлетико. Все прекрасно понимали, кто выйдет в этом противостоянии победителем. Мне просто было интересно взглянуть на любимую команду в матче такого уровня. И я не могу ребят ни в чем упрекнуть. Да, где-то перегорели, где-то ошибались, где-то принимали неверные решения... но, простите, Локо есть Локо, спасибо парням, что вообще подарили возможность увидеть через неделю на родном стадионе Симеоне и его братию... но больше всего мне интересно, смотрел ли усатый матч, и видел ли, как на последних минутах матча носился Игорь Денисов и выгрызал мячи в центре поля.
Да усатому плевать, что лучший российский игрок, да еще и на жизненно важной позиции не сыграет на главном турнире в истории. От хамоватого физрука ничего другого и не ожидалось.
ОтветElijahVol
Не знаю, как остальные, но я, болельщик Локо, ничего не ожидал и, если можно так сказать, не требовал в игре против Атлетико. Все прекрасно понимали, кто выйдет в этом противостоянии победителем. Мне просто было интересно взглянуть на любимую команду в матче такого уровня. И я не могу ребят ни в чем упрекнуть. Да, где-то перегорели, где-то ошибались, где-то принимали неверные решения... но, простите, Локо есть Локо, спасибо парням, что вообще подарили возможность увидеть через неделю на родном стадионе Симеоне и его братию... но больше всего мне интересно, смотрел ли усатый матч, и видел ли, как на последних минутах матча носился Игорь Денисов и выгрызал мячи в центре поля.
надеюсь не смотрел, иначе братья по телеку будут чм смотреть, а они достойны большего)
Ну, а чего можно было ожидать в игре с грандом европейского футбола с, прости господи, Эдером на острие? Постановка автобуса предполагает контратаки в которые быстрые Ари и Джефф, гипотетически, убежать могли бы. Эдер убежать даже от бабушки своей не сможет, а ждать что он в одиночку будет на чужой половине цепляться за верховые мячи, в борьбе со всей обороной Атлетико, было бы странно. Локо ехал в Испанию много не пропустить и попробовать дома, на морозе, зацепить атлетов. Не получилось.
Не хочу сильно критиковать Локо, но нашим вчера не хватило какого-то огонька и задора. Играли так, словно отбывали повинность. После нашей игры посмотрел матч Лацио - Динамо (Киев) 2:2.

Первые минут 20 этот матч напоминал игру

Атлетико с Локо, хозяева так же беспросветно возили гостей. Но Киев в отличие от нас осмотрелся, освоился и стал нормально играть в футбол. Конечно, Лацио - это не Атлетико, особенно оборона. И все же. Восходящая звезда украинского футбола полузащитник Виктор Цыганков (20 лет) сыграл здорово не в пример братьям Миранчукам, которые вчера, считаю, несколько уронили свой авторитет. Лацио, разумеется, давил, и превратил счет 0:1 в 2:1, но Киев не сдался, пошел вперед и добыл-таки ничью. Да, на последней минуте матча Иммобиле попал в штангу, но это не отменяет того, что Киев здорово бился, местами играл красиво и вызвал заслуженное уважение. За такой матч, ей-богу, не стыдно. Жаль, что Локо так проиграл. После этого матча сложно будет собрать аншлаг в Черкизово. Печально.
очень болел за локо, но для интереса запустил параллельно игру недавнюю атлетико с ростовом. при всем уважении к локо - играли они на порядок хуже. на поле нужно выходить только с желанием победить - не важно, томь перед тобой,или бавария, ростов, или ювентус. выходить в надежде на русский авось - это не должно быть нашим методом.
очень советую болельщикам локо и его руководству еще и еще раз пересмотреть упомянутый мною матч.
ОтветОлег Св
очень болел за локо, но для интереса запустил параллельно игру недавнюю атлетико с ростовом. при всем уважении к локо - играли они на порядок хуже. на поле нужно выходить только с желанием победить - не важно, томь перед тобой,или бавария, ростов, или ювентус. выходить в надежде на русский авось - это не должно быть нашим методом. очень советую болельщикам локо и его руководству еще и еще раз пересмотреть упомянутый мною матч.
тут все-таки матчи на вылет. Сам Атлетико тоже собраннее играл. С меньшей агрессией, но большой концентрацией
Когда, наконец, Геркус перестанет чатиться в сетях и займется комплектацией состава? Невозможно играть одним составом весь сезон и еврокубки...
Такому как тебе в футболке звените, смешно до конца бороться. Глорота если захочет кину ссылку.
К чему эти кривые оправдания - одна из лучших команд мира? Так и скажите - мы сегодня обоср...лись. Беда Локомотива это лузерская психология, боязнь крупно проиграть.
К чему эти кривые оправдания - одна из лучших команд мира? Так и скажите - мы сегодня обоср...лись. Беда Локомотива это лузерская психология, боязнь крупно проиграть.
Все правильно говорите , только столько вам минусов накидают. Столько криков было-наш топ-тренер, это наше все. Приличная команда и они в жопе. Счас начнут искать кто виноват из игроков. В по сути хреновая подготовка игроков, дед типа лучший., однобокое видение 90гг. В ЧР просто тащат их.
Этот высер для кого? Может честно признаетесь, что слили лигу, как узнали жребий?
Все ж Локо очень везет в этом сезоне, должно было быть 5 после Гили и Черлруки... ЛЕ не наш уровень, это все понимали в клубе, отсюда незаявка Фарфана и эксперименты с Черлукой вместо Каломейцева. Нужен креативный мужик в центре, посильнее Каломейцева, иначе близнецы выглядят близняшками, а Денисова на все не хватает. Ну и Шпалыч конечно растроил... после перерыва по лицу Гильерме не было видно, что в раздевалке ему вставили пистон за клоунаду, которая подорвала веру в себя у всей команды!
Атлетико хоть суперклуб. Вон НЕУДАЧНИКИ из Зенита летят 0-2 второй команде мёртвой Бундеслиги при тратах в сотнях миллионов. ПОЗОРИЩЕ
Ответзаблокированному пользователю
Атлетико хоть суперклуб. Вон НЕУДАЧНИКИ из Зенита летят 0-2 второй команде мёртвой Бундеслиги при тратах в сотнях миллионов. ПОЗОРИЩЕ
Они наполи разорвали
Ответзаблокированному пользователю
Атлетико хоть суперклуб. Вон НЕУДАЧНИКИ из Зенита летят 0-2 второй команде мёртвой Бундеслиги при тратах в сотнях миллионов. ПОЗОРИЩЕ
Всегда раздражали неудачники, которые пытаются г**ном закидать других, когда сами обо*рались.

Сиди грусти

Сам за Локо но читать просто противно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости