1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмиль Форсберг: «Зенит» – очень сильная команда. Игра будет тяжелой»

0

Эмиль Форсберг: «Зенит» – очень сильная команда. Игра будет тяжелой»

Полузащитник «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг поделился ожиданиями от матчей с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги Европы.

– Кто фаворит?

«Зенит» – очень сильная команда. Я бы выделил атакующую линию и Ивановича. Игра будет тяжелой.

– «Зенит» провел всего один матч в России. Будет ли это влиять на игру?

– Я об этом не думаю. Мы ориентируемся на себя, но и недооценки соперника не будет.

– Играли ли вы против российских команд? В прошлой игре «Зенита» у них удалили двух игроков, вы готовы играть жестко?

– Нет, не играл. А к игре мы готовы – это уже 1/8 финала.

– Вы боретесь за попадание в Лигу чемпионов через бундеслигу. В связи с этим какая у вас мотивация в еврокубках?

– Мы хотим выигрывать везде, нет предпочтений, – цитирует Форсберга корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За красивый атакующий футбол и победу Зенита!
За красивый атакующий футбол и победу Зенита!
Если как с Амкаром будет красивый атакующий футбол,то пакуйте чемоданы!!!
Ответзаблокированному пользователю
Если как с Амкаром будет красивый атакующий футбол,то пакуйте чемоданы!!!
В Европе никто не играет, как Амкар. Может только Спартак
Удачи Зениту от всех адекватных болельщиков нашего тарасовского бестрофейного середняка!
Зенит любит и умеет играть , когда соперник не долбанный автобус
Зенит обязан реабилитироваться после Амкара...
даже минимальное поражение показывает,что Зенит дальше рвет дома (привет Марселю и недавнему Селтику),что показывает-если Зенит там забьет парочку,то сопернику в Питер можно даже не приезжать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем