1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» по итогам матча со «Спартаком» оштрафован на 250 тысяч рублей

0

«Локомотив» по итогам матча со «Спартаком» оштрафован на 250 тысяч рублей

КДК РФС оштрафовал «Локомотив» на 250 тысяч рублей по итогам матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«За скандирование оскорбительных выражений оштрафовать на 100 тысяч рублей «Спартак».

За это же «Локомотив» – на 100 тысяч рублей. «Локомотив» использовал и бросал на поле пиротехнику, штраф – 150 тысяч», – сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Ранее стало известно, что «Спартак» условно наказан закрытием фанатской трибуны на одном домашнем матче за расистские кричалки в адрес Гильерме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришла весна. Возобновился чемп.

Вновь КДК икрою мажет хлеб.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну вообще то с трибун хорошо было видно мяч.
рекордной выручкой штраф покроют
КДК СЕБЕ ЗАРПЛАТУ ВЫБИВАЕТ. ЧТОБЫ НА ВСЕХ ХВАТИЛО. И НА ДОМА В ЕВРОПЕ
Театр абсурда. По хорошему можно оспаривать наказание. Гильерме не негр, не пидор, значит его можно обезьяной называть, это не расизм и не притеснение меньшинств.
Учитывая взаимные оскорбления в адрес клуба-соперника со стороны обоих трибун получается, что мясным заряд про Гилерме обошёлся бесплатно. КДК на уровне.
У нас же нет расизма на футболе! Но штрафы есть...
О! Спартак оштрафован на меньшую сумму, чем соперник. Редкость...
за невидиымй мяч все куроводство рфпл было отправлено на йух, а тина-тв поставила прямую трансляцию из-под руля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости