Маркиньос: «Тяжело вылетать из ЛЧ, победа в которой была главной целью «ПСЖ»
Защитник «ПСЖ» Маркиньос высказался после вылета из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/8 финала с «Реалом» (1:2, 1:3).
«Мы крайне разочарованы. Тяжело вылетать из турнира, победа в котором была нашей главной целью. Это значит, что нам нужно продолжать работать, чтобы стать более зрелыми и опытными. «Реал» в определенных нюансах проявил себя лучше нас.
Думаю, пока нам не под силу выиграть Лигу чемпионов. Все говорят, что для победы в этом турнире нам нужно набить много шишек и набраться опыта», – сказал Маркиньос.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: beIN Sports
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Шейх не при этом не бросит футбол, а купит новую команду в чемпионате посильнее - Испания или Англия.
Удачи Реалу и Зизу))) кроме матчей с Барселоной⚽️
Бабки - да
Пафос - да
Запредельные амбиции - да.
Идти в ПСЖ без опыта работы на высшем уровне смерти подобно: любой результат, кроме победы в ЛЧ будет расценен только как провал. И дальнейшей работы в топ клубах уже не видать.
Все это впрочем не отменяет того, что Эмери надо убирать. Не справился.
И побольше, побольше!