1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Проиграть «Реалу» не обидно, обидно вылететь в 1/8 финала»

0

Унаи Эмери: «Проиграть «Реалу» не обидно, обидно вылететь в 1/8 финала»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:3).

«Реал» играл лучше нас. Мы хотели больше атаковать, но первый гол и красная карточка разбили наши шансы. «Реал» заслужил пройти дальше.

Проиграть «Реалу» не обидно, обидно вылететь в 1/8 финала. Ключевым стал первый матч, когда мы были лучше соперников более 80 минут. Сегодня же они контролировали 60% матча, а мы не смогли ничего сделать.

Мы все хотим выиграть этот турнир быстро. Мы продолжим терпеливо работать и строить команду, способную на победу. Я уверен, что эта команда сможет выиграть Лигу чемпионов. Болельщики когда-то увидят, как «ПСЖ» отпразднует триумф в этом турнире.

Мое будущее в «ПСЖ»? Сегодня не думаю об этом», – сказал Эмери.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не знаю ничего насчет реплик Дзюбы, но совершенно очевидно, что для Эмери работа с таким клубом как ПСЖ не по сeньке шaпка
Ответmadflava
не знаю ничего насчет реплик Дзюбы, но совершенно очевидно, что для Эмери работа с таким клубом как ПСЖ не по сeньке шaпка
Ему больше подходит брать ЛЕ со всякими Севильями
Ответmadflava
не знаю ничего насчет реплик Дзюбы, но совершенно очевидно, что для Эмери работа с таким клубом как ПСЖ не по сeньке шaпка
Ну, для самого Дзюбы по сеньке оказалась Тула, так что дураком он от этого быть не перестал).

А Эмери в Севилье добился многого, хоть Моуриньо с Гвардиолой из него и не вышло.
Не расстраивайся, Унаи! В следующем матче играть с Метцем, который последнее место занимает. Там ваша самооценка повысится, а бревну Кавани не будут так коварно мешать забивать соперники ))
Не расстраивайся, Унаи! В следующем матче играть с Метцем, который последнее место занимает. Там ваша самооценка повысится, а бревну Кавани не будут так коварно мешать забивать соперники ))
100% согласен! А ещё хотел добавить что Кавани лигочемпионский неудачник т к в ключевые моменты не решает, а если даже решает как в прошлом году то команда не тянет!))))
Не расстраивайся, Унаи! В следующем матче играть с Метцем, который последнее место занимает. Там ваша самооценка повысится, а бревну Кавани не будут так коварно мешать забивать соперники ))
Это Кавани то бревно ?

Ты совсем адекватность потерял ?
Эмери за неделю до матча: "Реал и Марсель не предстваляют, что их ждет в Париже"

На счет Марселя не знаю, ибо не смотрел, но вот вам просто сухая статистика сегодняшнего матча.

ПСЖ-РЕАЛ

Удары: 6(4) - 22(6)

Владение мячом: 53% -47%

Отборы: 9- 38

Угловые: 7 -8

Ну просто ужас и кошмар)) Реал что называется отскочил))
"Мы хотели больше атаковать, но первый гол и красная карточка разбили наши шансы".

Что мешало больше атаковать 50 минут до гола?
"Мы хотели больше атаковать, но первый гол и красная карточка разбили наши шансы". Что мешало больше атаковать 50 минут до гола?
Реал, очевидно
Сказал так, что придраться не к чему.

Второй матч показал роль Неймара в Псж, без него от атаки парижан ничего не осталось.
ОтветTpy6kaMerlina
Сказал так, что придраться не к чему. Второй матч показал роль Неймара в Псж, без него от атаки парижан ничего не осталось.
А в первом матче крупнее проиграли и что?
ОтветTpy6kaMerlina
Сказал так, что придраться не к чему. Второй матч показал роль Неймара в Псж, без него от атаки парижан ничего не осталось.
что с Неймаром, что без по одному голу забили
Реал был хорош, но вот отдай Мбаппе на Кавани перед перерывом, гол в раздевалку, и могла быть совсем другая игра. Практически все, что было у ПСЖ в двух матчах, они благополучно запороли. Сами виноваты в общем
ОтветNicetas
Реал был хорош, но вот отдай Мбаппе на Кавани перед перерывом, гол в раздевалку, и могла быть совсем другая игра. Практически все, что было у ПСЖ в двух матчах, они благополучно запороли. Сами виноваты в общем
Ковани был в офсайде, не знай зафиксировал это судья или фол на Навасе, но офсайд был
ОтветGoshan700
Ковани был в офсайде, не знай зафиксировал это судья или фол на Навасе, но офсайд был
Какой там офсайд? Мбаппе был ближе к воротам с мячом чем защитники. В этом случае офсайд измерятся по линии мяча. Не было там офсайда
Бессмысленная игра у ПСЖ, в частности у отдельных игроков. Все пытаются тянуть одеяло на себя, но бестолку. Взаимодействия звёзд клуба между собой не продуманное. Для Франции может этого достаточно. Но не для еврокубков. Можно порекомендовать некоторым игрокам поумерить свой гонор и пыл и продолжать развиваться. Про тренерский подход это другой разговор. Для прохождения 1/8 ЛЧ явно нужно чего то большего. Нечего на жребий пенять. Жаль, что единственный представитель Франции выступающий на чемпионатах такого уровня, сам не обладает этим уровнем. Мало просто выглядеть на поле лучше, чем соперник.
Эмери обещал удивить, и у него это получилось, никто не ожидал, что для Мадрида эта игра будет столь легкой.
Статью надо начинать с фразы "бывший главный тренер псж"
Единственный адекватный комментарий Эмери про матчи с РМ. Чтобы прийти к этому, тренеру нужно было просто проиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем