1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сержиу Консейсау: «В матче с «Ливерпулем» будем биться за историю «Порту»

0

Сержиу Консейсау: «В матче с «Ливерпулем» будем биться за историю «Порту»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (первая игра – 0:5).

«Для нас нет большей мотивации, чем представлять честь «Порту» в плей-офф Лиги чемпионов. Понимаем, что не можем допускать те же ошибки, что в первой игре. Надо прибавлять.

Когда мы играем в два форварда, Марега невероятно полезен. Любой, кто выйдет вместо него, будет обладать иными качествами, так что наш стиль игры претерпит какие-то изменения. Это будет влиять и на течение матча.

В «Порту» давление испытываешь всегда. Груз ответственности – неотъемлемая часть амбиций и стремления к победе. Пусть мы проиграли первый матч, не верю, что во вторник не будем испытывать давления. Мы будем биться за историю клуба.

Хотим добиться гораздо более удачного результата, чем в первом матче», – сказал Консейсау.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще 5 0 не получите,а то не та история выйдет
Если команда будет играть как их тренер в матче против немцев и Кана, то все возможо
Радуйтесь, что Ливерпулю не нужна победа с разгромом
Одни уже вошли в историю... 7:0... /сорри пигс/
Ответvivabogdanov
Одни уже вошли в историю... 7:0... /сорри пигс/
«Небольшой тролль»
Ну вообще нужно биться за выход а четвертьфинал,хоть и шансы не велики 🤷‍♂️
ОтветEnfieldEcho
Ну вообще нужно биться за выход а четвертьфинал,хоть и шансы не велики 🤷‍♂️
Их нет
ОтветEnfieldEcho
Ну вообще нужно биться за выход а четвертьфинал,хоть и шансы не велики 🤷‍♂️
Какой ты деликатный). "Невелики"). Много ли история еврокубков знает случаев, когда выживали с 0-5 дома?) Даже интересно.
Шансы мизерные по сути
Не для историю надо биться, а для будущее. Так что, не надо с лишним багажом с давление выйти на поле.
Когда больше не за что,можно и за историю 😅
Шансов у Порту просто нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем