Юрген Клопп: «Ливерпуль» слишком уважает «Порту», чтобы думать о серьезных изменениях в составе»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного матча против «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов (первый матч – 5:0).

«Пока не принял решения по поводу возможных изменений в составе. Возможно, будут привлечены новые игроки.

Сейчас тот момент, когда не нужно менять состав, чтобы чего-то избежать. Надо выпускать игроков в лучшей форме. Мы можем сделать одно, два или три изменения в составе, но только для того, чтобы выиграть матч.

Мы выиграли первую игру довольно впечатляюще, это правда. Мы были очень и очень эффективны в тот вечер.

Но мы слишком уважаем «Порту» и эти соревнования, чтобы думать о серьезных изменениях в составе. Мы хотим победить, вот и все», – сказал Клопп.

23 комментария
Ответ salmurat gumarov
И правильно! А то один тренер одной не без известной Команды, перегибает с ротацией. П.С болельщик Барсы
Какое нам дело чей ты болельщик?
+64
0
+64
Зря, куча народа без практики; как Солянке вырастет из восходящей звезды в реальную с 5 минутами за матч? Тем более 2 дня отдыха после Ньюкасла, а через 3 дерби.
+24
-1
+23
10 уже манков нужно вниз по таблице опускать, уверен, Клопп даст отдохнуть многим основным.
надеюсь что Ливерпуль повозит Юнайтед в субботу, а во вторник уже Севилья закончит начатое на Писхуане
+12
-1
+11
Хех, вспомнил, каких игроков выпустил Роджерс на игру с Реалом))
+4
Если в воротах Порту будет Икер, то возможно это его последний матч в Лиге Чемпионов.
+2
0
+2
вот после того матча ненавидел его....он уже до игры знал что проиграет Трус !!!
+2
0
+2
Победа со счетом 6:0 может позволит понять тренера Порту разницу между Ливерпулем и Порту.

Удачи красным и без травм.
+2
0
+2
КАК можно 3 ошибки в одном слове допустить? Правильно писать "небезызвестной".
+2
0
+2
Кому-то из трио нужно дать отдохнуть. С первых минут Лаллану, Вейналдума выпустить. А то 10 марта на Олд Траффорде играть. Поберечь бы игроков.
+1
Просится одна замена - Салах - играть ещё много игр - пусть отдохнёт египтянин - а далее вновь в игру и вновь прекрасные пасы и голы !
Может быть даст им(Салах,Мане,Фирмино) поиграть минут так 25 до первого гола. И если все пойдет по его сценарию (дай бог) там наверно и даст им отдохнуть.