1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Измайлов о шансах «Спартака» догнать «Локомотив»: «А почему нет?»

0

Измайлов о шансах «Спартака» догнать «Локомотив»: «А почему нет?»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов после ничьей с «Локомотивом» поделился мнением о перспективах красно-белых в этом сезоне.

«Матч проходил в сложных условиях. Как и ожидалось, игра не получилась суперзрелищной, в таких матчах на первый план выходят бойцовские качества. Конечно, немного жалко, что мяч не попал в ворота после удара Александра Самедова, но в целом результат матча закономерен.

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим болельщикам, которые пришли на игру в такую холодную погоду и гнали команду вперед на протяжении всего матча. Также хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто приехал в Самару и хотел поддержать команду.

Болельщики смогут бесплатно посетить следующий домашний матч чемпионата, предъявив билеты на кубковую игру в кассах перед игрой.

Остались ли шансы догнать «Локо»? А почему нет? У нас впереди еще девять матчей, все может измениться, сдаваться точно никто не собирается. Нужно выигрывать в каждой отдельной игре, меньше думать о том, как играет соперник, и отталкиваться исключительно от себя», – сказал Измайлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу, надо выигрывать свои матчи, а там посмотрим, за поддержку- пожалуйста, всегда рады.
это все сказки - 8 очков отыграть не получится. Если бы победили в очной встрече - можно было бы надеяться. А так паровозам можно 2 раза проиграть и все равно отрыв будет. У них легкий календарь, там только в последних турах Краснодар и Зенит. Нам надо свои матчи выигрывать и уж потом считать очки....эх, как же аукаются ничьи с Тосно, Ска, Динамо, Уфой и Анжи. Во всех этих встречах должны были выигрывать.
Подумал что вью дал Марат
Почти наверняка догнать Локо не удастся никому. А вот серебряные медали Спартак должен взять, так как у нас самый лучший календарь на оставшиеся туры
ОтветLendert
Почти наверняка догнать Локо не удастся никому. А вот серебряные медали Спартак должен взять, так как у нас самый лучший календарь на оставшиеся туры
Один хоть трезво посмотрел. Все ещё на золото надеяться
Один хоть трезво посмотрел. Все ещё на золото надеяться
Лично я и до этого матча, то есть перед зимней паузой считал, что Локо недосягвем ни для кого
Я уж подумал, при чем тут Марат, и почему он не против.
А я то думал Марат Измайлов_++++))))
Прекрасно что болельщики смогут посетить бесплатно матч ЧР по самарскому билету. Надеюсь, они затем смогут посетить по тому же билету матч КР в Самаре, когда он состоится. Иначе для них "бесплатное" посещение матча ЧР будет ни фига не бесплатным.
Можно было бы и перегнать ели бы вы к ЛЧ осуществили хорошие трансферы как обещали а так в начале сезона кучу очков растеряли с середняками
Я тоже так думаю: А почему нет?
Будь у Спартака толковый менеджмент, они бы в летнее окно приобрели путных игроков и сейчас бы речь шла не о том, что КБ нужно кого-то догонять, а как в прошлый сезон стремились бы оторваться ото всех остальных.
Ответзаблокированному пользователю
Будь у Спартака толковый менеджмент, они бы в летнее окно приобрели путных игроков и сейчас бы речь шла не о том, что КБ нужно кого-то догонять, а как в прошлый сезон стремились бы оторваться ото всех остальных.
Все правильно Шура , Спартаку нужен такой грамотный менеджер как ты👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
Будь у Спартака толковый менеджмент, они бы в летнее окно приобрели путных игроков и сейчас бы речь шла не о том, что КБ нужно кого-то догонять, а как в прошлый сезон стремились бы оторваться ото всех остальных.
Уже заплюсовал себя!!! Красава💪💪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости