1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Мы должны отдать на поле все, чтобы победить «Атлетико»

0

Эрнесто Вальверде: «Мы должны отдать на поле все, чтобы победить «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался о предстоящем матче с «Атлетико».

«Игра против «Атлетико» – это притягательный матч. Обе команды сильны, и три очка стоят очень много.

«Барселона» должна отдать на поле все, чтобы одержать победу в этом матче.

Мы уверены, что «Камп Ноу» отреагирует на важность этой игры. Болельщики будут вести себя шумно, это гарантировано», – поделился мыслями испанец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Реал" Мадрид: "Достаточно дать судье"
Ответbolat_kz
"Реал" Мадрид: "Достаточно дать судье"
Болат : «Беру в всех»
Ответзаблокированному пользователю
Болат : «Беру в всех»
Тебе бы на кастинг Вудмана
Все сливочные школьники тут, до понедельника не будет покоя блеать
Надеюсь Месси не будет ходить пешком.. Удачи Барсе! Матч будет🔥
ОтветStas_19
Надеюсь Месси не будет ходить пешком.. Удачи Барсе! Матч будет🔥
если бы вся барса так играла как месси пешком ходит то за результат можно было не переживать, а так вальверде опять защитный состав выпустит и будут опять хернёй страдать, а не играть и надеяться что месси что нибудь да придумает
Главное настрой, а там Месси мастер по вскрыванию мадридских консервов.
ОтветReon2005
Главное настрой, а там Месси мастер по вскрыванию мадридских консервов.
Бгг. Атлетико дважды вытер ноги о Бабсу в ЛЧ и выкинул их из ЛЧ 😂😂😂
Свято место пусто не бывает.Раньше были Сталин с Феней.Теперь их король осасун с малаховым достойно подменяют.И откуда вы горемыки беретесь?
Свято место пусто не бывает.Раньше были Сталин с Феней.Теперь их король осасун с малаховым достойно подменяют.И откуда вы горемыки беретесь?
Не смеши, никакой достойной подмены. Те были титаны, хоть и мерзкие, а эти так мелочь, на которых никто внимания серьезного не обращает.
ОтветReon2005
Не смеши, никакой достойной подмены. Те были титаны, хоть и мерзкие, а эти так мелочь, на которых никто внимания серьезного не обращает.
Да я как бы и на тех титанов особого внимания не обращал.
Барса и не такие команды делала.Так что выше голову Вальверде.Пусть твоя команда Барселона не знает позора.
Атлетико вперёд!!!
1:1. Скриньте.
#+#Договорная информация на футбольные события.(GERinside)

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

e-mail - GERinside@list.ru

+++

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ;

Футбол Дания 18:00 msk

Люнгбю - Хобро

Победа Хобро

Коэффициент - 2,44

Кого интересует Точный Счёт пишите

e-mail - GERinside@list.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости