1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два клуба из зоны вылета третьего дивизиона сыграют в полуфинале Кубка Франции

0

Два клуба из зоны вылета третьего дивизиона сыграют в полуфинале Кубка Франции

«Шамбли» обыграл «Страсбур» в матче 1/4 финала Кубка Франции (1:0).

Клуб, идущий на 16-м месте в третьем французском дивизионе, сыграет в полуфинале Кубка Франции, как и его сосед по турнирной таблице «Ле Арбье», вчера выбивший по пенальти «Ланс» (0:0, 4:2 – по пенальти). Оба клуба идут в зоне вылета из третьей лиги.

Помимо них, в полуфинале сыграют «ПСЖ»/»Марсель» и «Кан»/Лион». Жеребьевка полуфиналов состоится после матчей 1/4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А всё ругают Кубок России. Вон, у них 3 дивизион, у нас всего то ФНЛ. Не Знамя Труда же.
ОтветSeagalMan
А всё ругают Кубок России. Вон, у них 3 дивизион, у нас всего то ФНЛ. Не Знамя Труда же.
никто не ругает
ОтветSeagalMan
А всё ругают Кубок России. Вон, у них 3 дивизион, у нас всего то ФНЛ. Не Знамя Труда же.
Во Франции Генгам 2 кубка зарулил в новейшей истории вообще
Финал ЛЕ 18/19 Шинник - Шамбли
Вспомнился финал Ним - Лорьян в 2002 году. Оба клуба вылетели из своих лиг по итогам сезона, насколько помню.
ОтветAriobarzan
Вспомнился финал Ним - Лорьян в 2002 году. Оба клуба вылетели из своих лиг по итогам сезона, насколько помню.
Только полуфинал. В финале Лорьян играл с Бастией.
ОтветAriobarzan
Вспомнился финал Ним - Лорьян в 2002 году. Оба клуба вылетели из своих лиг по итогам сезона, насколько помню.
Там было Бастия Лорьян, Бастия не вылетела тогда
Маленькие клубы всегда играют на пределе и до конца. Хотят себя показать, вот и результат.
Проходные клубы в полуфиналах не играют
Весна 2019. Плей-офф ЛЕ, Ле-Арбье - Шинник, м?
Если не ошибаюсь в 2012 году в финале вообще играл любительский клуб?
Ответster3
Если не ошибаюсь в 2012 году в финале вообще играл любительский клуб?
Кевийи, кажется
Чудеса бывают!
Да Шинник и Авангард просто бизоны по сравнению с этими командами. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем