1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Краснодарского края: «Хотим создать в Сочи базу для подготовки игроков со всего мира. Также здесь будет своя команда»

0

Министр спорта Краснодарского края: «Хотим создать в Сочи базу для подготовки игроков со всего мира. Также здесь будет своя команда»

Министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова рассказала о планах использования футбольной инфраструктуры в Сочи после ЧМ-2018.

«У нас есть много полей вне «Фишта», это 11 современных и высокоуровневых площадок. Мы хотим, чтобы в Сочи появилась база для подготовки футболистов со всего мира.

Надеемся, что во время чемпионата мира мы покажем, что будем рады видеть команды в предсоревновательный период.

Мы не будем демонстрационной площадкой, чтобы играли другие клубы. Конечно, здесь будет домашняя команда, но какая, пока не готова сказать.

Вообще, к нам после Кубка конфедераций обращались топовые клубы, чтобы заявить стадион как резервный для проведения матчей: например, сейчас идет Кубок России – там, где проходят матчи, очень холодно, а у нас тепло.

Но до чемпионата мира пока никаких товарищеских и официальных матчей на стадионе не планируется», – сказала Чернова.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Фонбет, 1хСтавка, Олимп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В удивительной стране живем. В Хабаровске есть команда, а в Сочи нету.. зато стадион построили!
Ответlokofan
В удивительной стране живем. В Хабаровске есть команда, а в Сочи нету.. зато стадион построили!
что удивительного в том, что в Хабаровске есть команда? в каждом более-менее крупном городе она есть
Ответzer
что удивительного в том, что в Хабаровске есть команда? в каждом более-менее крупном городе она есть
Удивительно не то что в Хабаровске есть команда, а то что в Сочи при всех условиях и климате она отсутствует.
Название команде нужно звучное! Типа «Тамагочи» (Сочи)
Ответkin
Название команде нужно звучное! Типа «Тамагочи» (Сочи)
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Давно пора , огромный новый стадион стоит четыре года без дела
Да хватит уже вваливать нереальное количество бабла в этот крошечный город. Арены после олимпиады по большому счёту не востребованы, а со временем, вообще никому нужны не будут. В городе 8 месчяев в году проживает меньше 300 тыс. человек. Куда нахрен столько объектов, кому???
ОтветPing_win
Да хватит уже вваливать нереальное количество бабла в этот крошечный город. Арены после олимпиады по большому счёту не востребованы, а со временем, вообще никому нужны не будут. В городе 8 месчяев в году проживает меньше 300 тыс. человек. Куда нахрен столько объектов, кому???
Хватит вообще что-то делать. Пора валить!
ОтветPing_win
Да хватит уже вваливать нереальное количество бабла в этот крошечный город. Арены после олимпиады по большому счёту не востребованы, а со временем, вообще никому нужны не будут. В городе 8 месчяев в году проживает меньше 300 тыс. человек. Куда нахрен столько объектов, кому???
Уже больше 500 тыс.
Возрождение Жемчужины?))
ОтветRailway/
Возрождение Жемчужины?))
Часть 3.
ОтветRailway/
Возрождение Жемчужины?))
Переезд Кубани.
Много разговоров всегда В Краснодарском крае,а на деле шиш! Только Галицкий в Краснодаре много что сделал,построил 20 футбольных школ!!! А вся чиновничья братия думают не о спорте,а о том ,где и откуда бабла срубить!!!!
Здесь уже была "своя" команда! И даже неоднократно...
Удивительно, что в Сочи нет достойной команды, хотя бы на уровне ФНЛ. Там и частных инвесторов должно быть достаточно, супер стадион есть, климатические условия, футболисты были бы только рады жить и играть в футбол в Сочи. Футбол на юге должен развиваться в первую очередь
Я поражаюсь. Для кого там нужна команда. Я не помню что бы на Жемчужину ходили зрители. Зачем это? Лишь бы что бы было?

Поля есть? Создавайте условия, не ломите цены, может с ФНЛ кто то и припрется. А пока похоже в Турции или на Кипре дешевле и приятнее сборы проводить
Лучше бы Кубанью занялись , кинули одно , начали другое .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости