1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча»

0

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о предложении «Спартака» по поводу переноса матча 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар или Москву из-за холода.

– Почему вы не приняли предложение «Спартака» сыграть кубковый матч в Сочи, Краснодаре или Москве?

– Что значит, почему мы отказались? Это ультиматум или что? Была жеребьевка, она определила поле. В каком Сочи играть и когда? Кто повезет туда наших болельщиков? Не было ни одного письма, ни звонка – ничего не было. Официально у нас не было никаких контактов. От «Спартака» приехал к нам начальник команды, прошелся, посмотрел и сказал: «Да, поле приемлемое. Играть можно».

– Сколько билетов вы уже продали на эту игру?

– Полностью информация будет завтра.

– Стоит ждать аншлаг?

– Его ждать достаточно сложно. Но мы делаем все, чтобы болельщики чувствовали себя комфортно.

– Ждете заполняемость выше 50 процентов?

– По прогнозам надеемся на это. Сотрудники, не переставая, работают на стадионе – трибуны почищены, сейчас подстригают поле. Обязательно предоставим болельщикам горячий чай, – сказал Шашков.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Марафон, Лига Ставок, ЛЕОН

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вице-президент «Спартака»: «Мы предлагали «Крыльям Советов» провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре»
Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча». Кто-то из вас гонит конкретно.
Вице-президент «Спартака»: «Мы предлагали «Крыльям Советов» провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре» Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча». Кто-то из вас гонит конкретно.
Измайлов видимо делал предложение не официально суд по словам Шашкова, хотя теперь уже плевать. СКА с Шинником сегодня на такомже ледяном но зелёном поле отмучался, завтра остальные продышаться морозным воздухом. Бред конечно, но весь календарь из-за ЧМ передёрнули, хотя и раньше не больше логики было
Вице-президент «Спартака»: «Мы предлагали «Крыльям Советов» провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре» Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча». Кто-то из вас гонит конкретно.
Или оба сказали "свою" правду. Один позвонил другому, сказал "Давайте матч перенесем". Другой потом сказал, что официального запроса с гербовой печатью и подписью лично Федуна, не было. Но не договорил, что был неофициальный.
Ну как всегда, придёт полтора человека, а командам убиваться на морозе
ОтветSheldon Cooper
Ну как всегда, придёт полтора человека, а командам убиваться на морозе
На матч с Ниццей пришло почти 20к. Цска играло в Хабаровске на морозе, Локомотив играл там же на морозе. Вы чо особенные что ли?
ОтветSheldon Cooper
Ну как всегда, придёт полтора человека, а командам убиваться на морозе
Ага, не то что в Москве в +17 на арене с закрытой крышой. Ой, в слове "Москве" сделал 6 ошибок. В Санкт-Петербурге
На мой взгляд речь может идти о переносе игры на другую дату,но не как не в другой город.
Ответst.sanches
На мой взгляд речь может идти о переносе игры на другую дату,но не как не в другой город.
Что значит никак не в другой город??! Что от этого изменится, разве что футбол увидим другой - на хорошем сочинском поле, в приемлемую погоду! А то что в Самаре придёт 5 болел крыльев и "игра" пройдёт на замерзшем убитом поле это никому неинтересно!
Ответvadim_90
Что значит никак не в другой город??! Что от этого изменится, разве что футбол увидим другой - на хорошем сочинском поле, в приемлемую погоду! А то что в Самаре придёт 5 болел крыльев и "игра" пройдёт на замерзшем убитом поле это никому неинтересно!
Команды играют в четвертьфинале кубка, КС как и Спартак борются за титул, волею жребия самарцы получили преимущество своего поля ,так с какой стати они должны быть его лишены не по своей вине,поле и стадион они подготовили, а то что в феврале холодно у нас в стране.... Ну видимо ктото забыл
С какого перепугу "Крыльям" нужно отказываться от домашней игры и соглашаться на перенос матча в Сочи, Краснодар а тем паче в Москву, где погодная картина примерно такая-же.

Не клуб же виноват, что у нас в стране февраль это зимний месяц и морозы в это время обычное явление. Если руководители футбола страны живут в параллельном мире и ориентируются на европейский календарь, то почему претензии к зимним погодным проявлениям предъявляются именно к клубу..

Максимум, что возможно - это перенос игры на более поздний календарный срок.
С какого перепугу "Крыльям" нужно отказываться от домашней игры и соглашаться на перенос матча в Сочи, Краснодар а тем паче в Москву, где погодная картина примерно такая-же. Не клуб же виноват, что у нас в стране февраль это зимний месяц и морозы в это время обычное явление. Если руководители футбола страны живут в параллельном мире и ориентируются на европейский календарь, то почему претензии к зимним погодным проявлениям предъявляются именно к клубу.. Максимум, что возможно - это перенос игры на более поздний календарный срок.
ну основные претензии к состоянию поля, но клуб влючит подогрев газона окончательно уберет снег, снимет укрывной и все будет ок, а или не будет ведь в Самаре нет подогрева и играть придется на промерзшем грунте, ведь траву вытопчут еще на разминке, вот и задают люди вопрос раз Вам выпал жребий принимать матч так подготовьте поле, а раз не способны притихните и едте в Сочи
ОтветTapac
ну основные претензии к состоянию поля, но клуб влючит подогрев газона окончательно уберет снег, снимет укрывной и все будет ок, а или не будет ведь в Самаре нет подогрева и играть придется на промерзшем грунте, ведь траву вытопчут еще на разминке, вот и задают люди вопрос раз Вам выпал жребий принимать матч так подготовьте поле, а раз не способны притихните и едте в Сочи
"...ведь в Самаре нет подогрева и играть придется на промерзшем грунте.."------------

"Мужчина вы откуда"

В Самаре сто лет как поле с подогревом.
У хозяев Крылышек редкая болезнь "ФНЛ головного мозга", а так -17 - это конечно все для болельщиков, а как иначе)
Ответзаблокированному пользователю
У хозяев Крылышек редкая болезнь "ФНЛ головного мозга", а так -17 - это конечно все для болельщиков, а как иначе)
Примерно в такую же погоду Локо играл с Ниццей, хрюндель. Угомонись уже
Ответзаблокированному пользователю
Примерно в такую же погоду Локо играл с Ниццей, хрюндель. Угомонись уже
Еще напиши, крысеныш, что Ницца и на примерно таком огороде, как у вас, играла
Ну а че тут выеживаться. Есть регламент. Есть допустимые температуры, делегат определяет пригодность поляны. Если все соответствует - надо играть, не ныть. Если не соответствует - переносить и тоже не ныть.
ОтветMaxeg
Ну а че тут выеживаться. Есть регламент. Есть допустимые температуры, делегат определяет пригодность поляны. Если все соответствует - надо играть, не ныть. Если не соответствует - переносить и тоже не ныть.
Да-да, футбол он же для чиновников, для простоты составления регламента, здоровьем футболистов, качеством игры в такую погоду, удобствами болельщиков можно пренебречь ) Никто из тренеров обеих команд, руководителей или футболистов и не "ныл" по поводу проведения матча, это Вы явно ноете со своим "персональным" мнением, Вас явно Мирча укусил
ОтветИжик
Да-да, футбол он же для чиновников, для простоты составления регламента, здоровьем футболистов, качеством игры в такую погоду, удобствами болельщиков можно пренебречь ) Никто из тренеров обеих команд, руководителей или футболистов и не "ныл" по поводу проведения матча, это Вы явно ноете со своим "персональным" мнением, Вас явно Мирча укусил
В чем нытье-то? Просто констатировал, что вопрос проведения матча находится сугубо в формальной плоскости, если клубы не договорились о чем-то по доброй воле. Это не вопрос чьего-то мнения, как правильно. Для этого составлен регламент. Не может быть никаких понятий в этом вопросе.

Зачем отвечать туфту не по существу на комментарий, который вас персонально не касается?
Перенос в Москву))) Может 0:3 Вам сразу преподнести? Выходите на поле и посмотрим, кто пройдет дальше. Задрали уже, честно
Снег подстригают?
Большинсво Самарцев кто тут пишет завтра на матч по ходу и не пойдут))
Ответspartakus1984
Большинсво Самарцев кто тут пишет завтра на матч по ходу и не пойдут))
Нет, конечно :)

Они на вылет команды не шли в мае ,когда КС надо было обыгрывать Терек, чтоб остаться, а тут мороз на улице.
Ответspartakus1984
Большинсво Самарцев кто тут пишет завтра на матч по ходу и не пойдут))
99%, кто здесь пишет не идёт. Главное высер против Спартака сделать.
Играть в такую погоду не стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем