1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк подал иск в Палату по разрешению споров из-за разрыва контракта с «Динамо»

0

Погребняк подал иск в Палату по разрешению споров из-за разрыва контракта с «Динамо»

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк обратился в Палату по разрешению споров РФС в связи с расторжением контракта с «Динамо».

«Мы подали иск в Палату. Ждем, когда назначат дату заседания.

Надеемся, что на рассмотрение дела уйдет не больше пары недель», – сказал юрист игрока Михаил Прокопец.

Напомним, что в январе «Динамо» разорвало с Погребняком контракт в одностороннем порядке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прокопец уже с десяток пост советских клубов в CAS нагнул по подобным делам, так что самое интересное еще впереди :))
"Да ты, холоп, все не угомонишься?!"(с)
Павел, правда на твоей стороне. Контракт надо уважать.
Павел, правда на твоей стороне. Контракт надо уважать.
Не факт. Мусора хитрые- могли как-нибудь все подстроить. Типа действительно Погребняк был обязан уведомлять о своём отъезде в письменном виде и т.д.
Как же это бревно задолбало
Опять этот клоун выделываеться ! Слушай деревяшка, мы динамики видим что ты не той бошкой выделываешь кренделя ! Запомни дубина , нештяк смееться тот ,кто смееться последним!!!
Все хотят играть! - Шатов, Дзюба, Цаллагов, Нобуа , Оланаре и сотня других лавочников -один Погребняк - особенный пень , сидя хочет заниматься ,sorry конечно , элементарным гоп стопом ! А переход в Тосно ,это тактическое втирание трюком ! И юрист у него копец ,извиняюсь обмолвился конечно же Прокопец ,хочет везде урвать еще кусок пирога , являясь по совместительству и юристом Сапеты!
Погребняк сам себя не уважает, профессионал получает деньги и гордится своим именем принося пользу делу, будучи уважаемым, когда у него признание людей, а этот получая ни за что по 300000 рублей в день в течение 2х лет занимается крючкотворством с помощью хитрозадых адвокатов, позорник ты Паша, а не мужик.
Ответгога11
Погребняк сам себя не уважает, профессионал получает деньги и гордится своим именем принося пользу делу, будучи уважаемым, когда у него признание людей, а этот получая ни за что по 300000 рублей в день в течение 2х лет занимается крючкотворством с помощью хитрозадых адвокатов, позорник ты Паша, а не мужик.
Он себя уважает и выдоит Динамо по полной и будет прав. А то развели сопли - большая зарплата. А кто ее предложил то? Динамо прям как девочка ломается.
Ответгога11
Погребняк сам себя не уважает, профессионал получает деньги и гордится своим именем принося пользу делу, будучи уважаемым, когда у него признание людей, а этот получая ни за что по 300000 рублей в день в течение 2х лет занимается крючкотворством с помощью хитрозадых адвокатов, позорник ты Паша, а не мужик.
В чем то ты прав. Но работник выполняет условия контракта. И работодатель должен. В остальном - это жизнь по понятиям. Менты как видно так и живут.
ОтветLuterDM
Вот опарыш
опарыши те, кто этот контракт подписал. я за По вообще болею, чтобы развёл на как можно больше бабок. наподписывыали - расхлёбывайте, тут всё очень просто
Ответkenny_182
опарыши те, кто этот контракт подписал. я за По вообще болею, чтобы развёл на как можно больше бабок. наподписывыали - расхлёбывайте, тут всё очень просто
Ты думаешь хоть кому то интересно за кого ты болеешь?
Был мудилой в команде , таким же и ушёл .А подавать , Паша , бесполезно....
Был мудилой в команде , таким же и ушёл .А подавать , Паша , бесполезно....
Погребняк выдоит Динамо по полной программе. Уж вы то должны знать, на чью сторону встаёт суд в спорах работодателя и сотрудника.
Был мудилой в команде , таким же и ушёл .А подавать , Паша , бесполезно....
А по делу? Паша деньги получит, а ты пару плюсов от таких же дурачков. Динамо никто не заставлял с ножом у горла подписывать такой контракт. Ума не хватило - подписали, ума так и не стало - сейчас еще раз раскошелятся.
Деревянному прямой путь в КГБ - Клуб гламурных бейб!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости