1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок английской лиги. Финал. «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» – 3:0

0

Кубок английской лиги. Финал. «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» – 3:0

В финале Кубка английской лиги «Арсенал» крупно проиграл «Манчестер Сити» на стадионе «Уэмбли» (0:3). 

Кубок английской лиги 

Финал

Матч окончен
89’
Агуэро   Фоден
Уилшер
88’
80’
Компани
77’
Сане   Габриэл Жезус
Рэмзи   Ивоби
73’
Чемберс   Уэлбек
65’
65’
  Сильва
58’
  Компани
52’
Фернандиньо   Бернарду Силва
Чемберс
47’
2тайм
Перерыв
36’
Фернандиньо
Рэмзи
32’
Монреаль   Колашинац
26’
Бельерин
24’
18’
  Агуэро
Арсенал
Оспина, Косьельни, Мустафи, Чемберс, Уилшер, Озил, Монреаль, Бельерин, Г. Джака, Рэмзи, Обамеянг
Запасные: Мертесакер, Мэйтленд-Найлз, Чемберс, Монреаль, Эль-Ненни, Рэмзи, Чех
1тайм
Манчестер Сити:
Браво, Данило, Отаменди, Компани, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Сильва, де Брюйне, Сане, Агуэро
Запасные: Агуэро, Лапорт, Фернандиньо, Сане, Зинченко, Эдерсон, Стоунз

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка лиги

Статистика Кубка лиги

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Winline, Бинго-Бум, PariMatch

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Тихонов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох лол, "быстрого" обаму догнал и отобрал мяч полуинвалид компани. заканчивайте матч
ОтветThomas Sorensen
ох лол, "быстрого" обаму догнал и отобрал мяч полуинвалид компани. заканчивайте матч
Обама начинает понимать..
Кто выиграет этот кубок, может смело в него тыкать рожей глоров маню и называть лузерами
Ответalehandrmen
Кто выиграет этот кубок, может смело в него тыкать рожей глоров маню и называть лузерами
А ,что делать болельщикам команды победителя ,которые говорили ,что кубок не важен и не нужен нам ?))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Такие фаны ближе для него, чем европейцы.
Браво: "Не трогай, я сам привезу".
Фанаты "Манчестер Сити" красиво поют!

Индусов и пакистанцев на "Олд Траффорд" вообще не слышно.

У "Сити" торсида мощнее, чем у 2-го манчестерского из пригорода.
ОтветGunner_14
Фанаты "Манчестер Сити" красиво поют! Индусов и пакистанцев на "Олд Траффорд" вообще не слышно. У "Сити" торсида мощнее, чем у 2-го манчестерского из пригорода.
Плак-плак, не видать Арсенолю кубков в этом сезоне))
ОтветGunner_14
Фанаты "Манчестер Сити" красиво поют! Индусов и пакистанцев на "Олд Траффорд" вообще не слышно. У "Сити" торсида мощнее, чем у 2-го манчестерского из пригорода.
Все вылизываешь адепт проекта 69
Удачи Манчестер Сити! Но я рад, что почти все адекватные болельщики Арсенала и Сити не хейтерят друг друга, а относятся друг к другу с уважением. Отличный финал двух прекрасных и атакующих команд, надеюсь, судейские ошибки не испорят матч
ОтветRoman
Удачи Манчестер Сити! Но я рад, что почти все адекватные болельщики Арсенала и Сити не хейтерят друг друга, а относятся друг к другу с уважением. Отличный финал двух прекрасных и атакующих команд, надеюсь, судейские ошибки не испорят матч
Болельщики Арсеноля и МС одни и те же люди!
ОтветRoman
Удачи Манчестер Сити! Но я рад, что почти все адекватные болельщики Арсенала и Сити не хейтерят друг друга, а относятся друг к другу с уважением. Отличный финал двух прекрасных и атакующих команд, надеюсь, судейские ошибки не испорят матч
ну ты же не можешь хейтить сам себя. или можешь?)
Венгер, титановый Арсенал - на тотальном классе. За отличный футбол.
Венгер, титановый Арсенал - на тотальном классе. За отличный футбол.
Лол,как же смешно читать таких «экспертов».
Венгер, титановый Арсенал - на тотальном классе. За отличный футбол.
2-8 - тогда был был тотальный класс.

А 0-3 - просто гегемония "Профессора" и "Атцов".
Подскажите,где можно посмотреть онлайн?
Подскажите,где можно посмотреть онлайн?
В вк всегда бывает, забей в поиске группу с названием "трансляции" там куча таких
Подскажите,где можно посмотреть онлайн?
Вконтакте
Ахах, там Мансю показали плачущего))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем