1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Кутепов: «С «Атлетиком» нам где-то не хватило немного везения»

0

Илья Кутепов: «С «Атлетиком» нам где-то не хватило немного везения»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги Европы против «Атлетика» (2:1).

«Нам где-то не хватило немного везения. Забей больше… Надо двигаться дальше, будем работать дальше.

До последней минуты верили, что этот матч можно спасти. Почему нет? Лично я до последней. Любая победа важна.

После поражения в Москве эта победа прибавит нам позитива. Теперь будет совсем другое настроение. Будем готовиться к игре в Самаре», – сказал Кутепов.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Фонбет, 1хСтавка, Олимп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На линии защиты и на воротах)
С Атлетиком вам где-то не хватило качественного вратаря и второго центрального защитника
Стоит признать, что напривозили вы с вратарем авоську. Хорошо ,что во втором матче тебя подстраховали, так тоже чуть не привез.

Надеюсь, что провалы в этом сезоне кончились, и в ЛЕ ты привез все, что мог. Учитывая, что Таски пару недель не будет, жду большей концентрации от Ильи, потому что именно он составить пару ЦЗ с Максимовичем.
Стоит признать, что напривозили вы с вратарем авоську. Хорошо ,что во втором матче тебя подстраховали, так тоже чуть не привез. Надеюсь, что провалы в этом сезоне кончились, и в ЛЕ ты привез все, что мог. Учитывая, что Таски пару недель не будет, жду большей концентрации от Ильи, потому что именно он составить пару ЦЗ с Максимовичем.
Все же вероятнее Бок и Никола.
Стоит признать, что напривозили вы с вратарем авоську. Хорошо ,что во втором матче тебя подстраховали, так тоже чуть не привез. Надеюсь, что провалы в этом сезоне кончились, и в ЛЕ ты привез все, что мог. Учитывая, что Таски пару недель не будет, жду большей концентрации от Ильи, потому что именно он составить пару ЦЗ с Максимовичем.
что ж за беда то повальная с ЦЗ
Являясь болельщиком Локомотива и не имея симпатий к красно-белым, могу с уверенностью сказать, что Спартак проиграл сам себе. В целом вы смотрелись очень прилично. Ждём дерби!
До последней минуты верил, но футболочку у Адуриса хотел отжать, ещё до финального свистка.

Так что ж в голове то было, матч выиграть или футболку Адуриса заполучить?

Нехорошо товарищ Кутепов, очень нехорошо.
Такое ощущение, что Кутепов это всё Реброву сказал. В пивнухе.
да задолбали вы чморить Илью

он, конечно, не топ защ, но привез в москве не он, а ребров с таски
ОтветAlexey Golyshin
да задолбали вы чморить Илью он, конечно, не топ защ, но привез в москве не он, а ребров с таски
По мячу то можно было попасть с линии ворот
ОтветAlsf
По мячу то можно было попасть с линии ворот
Единственная его ошибка
Уже бесполезно кого-то обвинять в играх с Атлетико . Проза жизни такова , что раз нет новых и качественных приобретений ( кроме Максимовича) в защитную линию , то нам придётся опять смириться с теми , кто есть в команде . Что есть , то есть и ничего с этим не поделаешь , если (не знаю кто именно) ни Федун , ни руководство , ни Каррера , не шевелятся и не хотят что-то менять в защите . Наверно , кое-кому в Спартаке не хочется , чтобы Спартак начал двигаться вперёд уже в Европе .Кто-то думает , что чемпионами уже стали , то надо сделать паузу . Но , без серьёзной траты на качественных игроков нужных прямо сейчас , команда так и будет топтаться на одном месте , довольствуясь победами во внутреннем чемпионате . Надо болельщикам просто смириться с этим положением вещей и особо не зацикливаться на прошлых ошибках , потому что ничего в ближайшее время не изменится - Ещенко будет делать дыры на своём фланге , Комбаров один раз делать нацеленные подачи из 200 навесов с фланга , Кутепов стартовую скорость не купит ни за какие деньги , Боккетти опять на замахе будут ловить в штрафной и т.д. Будут ошибки те же самые , что и были , потому что наши защитники не хотят совершенствоваться , не хотят двигаться вперёд . И скоро будут опять одни и те же комментарии , как сегодня . Зачем нервы тратить и мозолить пальцы комментируя одни и те же ляпы защитников ? Смысл ? В защиту нужны серьёзные люди и надёжные , а не те , от которых бросает то в дрожь , то в истерический смех .
Уже бесполезно кого-то обвинять в играх с Атлетико . Проза жизни такова , что раз нет новых и качественных приобретений ( кроме Максимовича) в защитную линию , то нам придётся опять смириться с теми , кто есть в команде . Что есть , то есть и ничего с этим не поделаешь , если (не знаю кто именно) ни Федун , ни руководство , ни Каррера , не шевелятся и не хотят что-то менять в защите . Наверно , кое-кому в Спартаке не хочется , чтобы Спартак начал двигаться вперёд уже в Европе .Кто-то думает , что чемпионами уже стали , то надо сделать паузу . Но , без серьёзной траты на качественных игроков нужных прямо сейчас , команда так и будет топтаться на одном месте , довольствуясь победами во внутреннем чемпионате . Надо болельщикам просто смириться с этим положением вещей и особо не зацикливаться на прошлых ошибках , потому что ничего в ближайшее время не изменится - Ещенко будет делать дыры на своём фланге , Комбаров один раз делать нацеленные подачи из 200 навесов с фланга , Кутепов стартовую скорость не купит ни за какие деньги , Боккетти опять на замахе будут ловить в штрафной и т.д. Будут ошибки те же самые , что и были , потому что наши защитники не хотят совершенствоваться , не хотят двигаться вперёд . И скоро будут опять одни и те же комментарии , как сегодня . Зачем нервы тратить и мозолить пальцы комментируя одни и те же ляпы защитников ? Смысл ? В защиту нужны серьёзные люди и надёжные , а не те , от которых бросает то в дрожь , то в истерический смех .
Чтобы в защиту пришли серьёзные люди, нужны серьёзные деньги. Мы сейчас ни в одну линию не можем себе позволить "серьёзных людей", потому как а) финансовый фейр-плей (мать его в разнехай), б) "серьёзные люди" выбирают серьёзные команды, к которым мы уже, к сожалению. давно не относимся....
Уже бесполезно кого-то обвинять в играх с Атлетико . Проза жизни такова , что раз нет новых и качественных приобретений ( кроме Максимовича) в защитную линию , то нам придётся опять смириться с теми , кто есть в команде . Что есть , то есть и ничего с этим не поделаешь , если (не знаю кто именно) ни Федун , ни руководство , ни Каррера , не шевелятся и не хотят что-то менять в защите . Наверно , кое-кому в Спартаке не хочется , чтобы Спартак начал двигаться вперёд уже в Европе .Кто-то думает , что чемпионами уже стали , то надо сделать паузу . Но , без серьёзной траты на качественных игроков нужных прямо сейчас , команда так и будет топтаться на одном месте , довольствуясь победами во внутреннем чемпионате . Надо болельщикам просто смириться с этим положением вещей и особо не зацикливаться на прошлых ошибках , потому что ничего в ближайшее время не изменится - Ещенко будет делать дыры на своём фланге , Комбаров один раз делать нацеленные подачи из 200 навесов с фланга , Кутепов стартовую скорость не купит ни за какие деньги , Боккетти опять на замахе будут ловить в штрафной и т.д. Будут ошибки те же самые , что и были , потому что наши защитники не хотят совершенствоваться , не хотят двигаться вперёд . И скоро будут опять одни и те же комментарии , как сегодня . Зачем нервы тратить и мозолить пальцы комментируя одни и те же ляпы защитников ? Смысл ? В защиту нужны серьёзные люди и надёжные , а не те , от которых бросает то в дрожь , то в истерический смех .
Ну и, в таком случае, может не надо бы "полоскать" Кутепова, а наоборот поддержать его. Понятно, что он не Гаттузо и не Барези, но от того, что мы его на каждой ветке будем к столбу приколачивать, он лучше играть не станет. И потом, у меня стойкое убеждение, что ошибки в обороне у нас меньше индивидуальные, а больше системные. Не везёт нам со "строителями" оборонных построений, а виноваты игроки. Вспомните Рохо.... Каким он был у нас и каким потом стал в МЮ и сб. Аргентине.
Четыре тайма сыграли с Атлетиком- два выиграли по 1:0,один вничью 1:1 и один проиграли 0:3...

Нормально,жизнь продолжается и гонка за чемпионство тоже...
Ну да, совсем чуть-чуть... Надеюсь команда сделала выводы и это поражение станет уроком!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем