1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» в третий раз выиграл Кубок ФНЛ

0

«Урал» в третий раз выиграл Кубок ФНЛ

В финале Кубка ФНЛ-2018 «Урал» победил «Луч-Энергию» (1:1, по пенальти – 4:2).

Турнир проводится в зимнее межсезонье в седьмой раз. «Урал» в третий раз (2012, 2013) выиграл турнир.

Кубок ФНЛ

Урал – Луч-Энергия – 1:1 (1:0, по пенальти – 4:2)

Голы: 1:0 – Эль-Кабир (24), 1:1 – Павленко (43).

«Урал»: Годзюр, Данцев, Балажиц, Емельянов, Кулаков, Бумаль, Димитров, Егорычев, Чантурия, Эль-Кабир, Ильин.

«Луч-Энергия»: Абакумов, Тихий, Таказов, Марущак, Цуканов, Павленко, Дзахов, Машнев, Гелоян, Столбовой, Бажев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какого хрена Урал играет в кубке ФНЛ?)
ОтветRoman
Какого хрена Урал играет в кубке ФНЛ?)
Урал практически не упускает возможность сыграть на нём, в прошлом сезоне играла молодёжка, в этом решили обкатать основу и новичков команды...к слову я так понимаю этот турнир открытый в плане участников была команда из латвии и вторая лига, но скорее всего это из-за отказа ряда представителей самой фнл...
ОтветRoman
Какого хрена Урал играет в кубке ФНЛ?)
Прощупывает почву
Луч похоже ничего так, раз в финале, там же этот нелепо разговаривающий русский армянин тренером?
Ответзаблокированному пользователю
Луч похоже ничего так, раз в финале, там же этот нелепо разговаривающий русский армянин тренером?
Извинись перед Григоряном
Вопрос только один: когда этот кубок выиграет спартак?
Пора рисовать звездочку над эмблемой!!!
1 - 1 в основное время с ЛучОм... Есть куда стремиться Уралу...
Уралу поря удлинять полку для кубков... Наверное уже нет места...
Ниче скоро и чемпионат фнл выиграют
Павленко же перешел в Томь?
Павленко же перешел в Томь?
это другой Павленко не Александр...
Бредятина какая-то
Нет другой возможности выиграть кубок.. Хоть и такой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем