1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес ответил Депаю на вопрос о ЦСКА: «Мы выше них в таблице, бро»

0

Промес ответил Депаю на вопрос о ЦСКА: «Мы выше них в таблице, бро»

Полузащитник «Лиона» Мемфис Депай после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы задал вопрос хавбеку «Спартака» Куинси Промесу о будущем сопернике.

Депай в твиттере спросил партнера по сборной Голландии: «Что ты знаешь о ЦСКА

«Мы выше них в таблице, бро», – ответил Промес.

«Спартак» идет на третьем месте в чемпионате России, опережая ЦСКА на два очка.

Армейцы сыграют с «Лионом» 8 и 15 марта. «Спартак» уже выбыл из турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Они в 1/8, а мы нет" - ответил Квинси.
ОтветKun_serjio
"Они в 1/8, а мы нет" - ответил Квинси.
Как бы не звучало это, но ты прав!
ОтветKun_serjio
"Они в 1/8, а мы нет" - ответил Квинси.
У них полсостава дети с яйцами,асу нас их нет бро...
Если бы так условный Фарфан с отрывом +8 выё…ся, я бы ещё понял, но тут смех да и только.
ОтветObi-Wan_Kenobi
Если бы так условный Фарфан с отрывом +8 выё…ся, я бы ещё понял, но тут смех да и только.
Что ты вообще знаешь о смехе ???
Что ты вообще знаешь о смехе ???
5-1, 7-0 и слово АДУРИС :)
Подростки развлекаются.
ОтветReon2005
Подростки развлекаются.
Это ты о комментариях на спортс.ру? :D
"Они не проигрывали 0-7, бро!" - сказал Промес
Ответзаблокированному пользователю
"Они не проигрывали 0-7, бро!" - сказал Промес
Они продули МЮ оба матча 2-6 и на соплях еле одолели слабых сербов, а мы при 0-7 одну игру свели вничью, бро.
Ответзаблокированному пользователю
Они продули МЮ оба матча 2-6 и на соплях еле одолели слабых сербов, а мы при 0-7 одну игру свели вничью, бро.
Одну игру свели в ничью…по результату да, но по факту Ливер просто просрал победу в Москве, не реализовав тысячу моментов
У них есть еврокубок, а у нас нет, бро!
То чувство, когда угадал только одну пару...
Зенит - Милан
ЦСКА - Лацио
Локомотив - Атлетик
Спартак - Крылья Советов
Ответзаблокированному пользователю
То чувство, когда угадал только одну пару... Зенит - Милан ЦСКА - Лацио Локомотив - Атлетик Спартак - Крылья Советов
Ты тут ничего не угадал
Ответзаблокированному пользователю
То чувство, когда угадал только одну пару... Зенит - Милан ЦСКА - Лацио Локомотив - Атлетик Спартак - Крылья Советов
То чувство когда попались серьезные соперники , и шансы на проход только у Спартака есть.
А вы кто? - следующий вопрос Депая
ОтветIkakap
А вы кто? - следующий вопрос Депая
Бро, я ты мой кумир!
Мы проиграли атлетику бро, и после ливера моя задница не заживает бро.- промес
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Это круто))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости