Тренер «Атлетика: «После второго гола «Спартака» возник хаос, мы стали бояться за результат»
Главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы со «Спартаком» (1:2, первая игра – 3:1).
«В первом тайме «Спартак» захватил центр поля, и нам было сложно играть в защите, они провели первую половину игры лучше.
Во втором тайме мы контролировали игру и чувствовали себя комфортно, но после второго мяча «Спартака» возник хаос, мы стали бояться и беспокоиться за итоговый результат», – сказал Сиганда.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
За второй тайм СМ нанес всего лишь 1 удар в створ ворот, и то на 85 минуте, кто не смотрел матч, если будет читать комментарии болел СМ подумает, что СМ не выходил с чужой половины поля.
К сожалению Адурис не тот и его надо беречь, выгел бы в старте сделал бы очередной дубль