19

Александр Селихов: «Спартаку» не хватило десяти минут»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов поделился мнением об ответном матче плей-офф Лиги Европы против «Атлетика» (2:1).

– Команда продемонстрировала бешеную самоотдачу. Жаль, не хватило десяти минут. С выходом Зе Луиша стали агрессивнее в атаке. В целом сыграли здорово.

- В концовке испанцы тянули время. Раздражало?

– На последних минутах их действительно немного затрусило. Но победителей не судят. У них было преимущество после первого матча, поэтому они особо не торопились. Но это хорошая, сильная команда.

- Когда узнали, что сыграете?

– Когда приехали на стадион. До этого все готовились на равных.

- О беспорядках перед матчем слышали?

– Только после финального свистка, в раздевалке. Администраторы сказали. Смерть полицейского – печальное событие. Но мне сложно рассуждать на эту тему, – сказал Селихов.

Опубликовал: Юрий Богданов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку не хватило тебя в первом матче!!
Ответ cachootb
Спартаку не хватило тебя в первом матче!!
Вы все на перевес бежите крикнуть, что Тёма Ребров ошибся в первом матче аж 3 раза, что не замечаете того, что и Спартак не наиграл во втором матче на 3 гола... Я тоже фанат ФКСМ...но не надо щас всё превращать в фарс, да проиграли, да Массимо имел своё мнение, но уже никуда не убежишь от итогового результата. Мы болеем за Спартак и будем продолжать, но и всех игроков мы должны поддерживать, я лично очень расстроился, даже с женой поругался, но от этого меньше любить Спартак не стал, так и надеюсь и вы... Не надо просто вешать собак на других, каждый ошибается и Массимо и Ребров и я и Вы... Кстати бывает и Селя.
Саня,тебя не хватило в первом матче!!!
Комбаров на 4-ой добавленной умышленно бьёт Адуриса, осознанно отнимая у своей команды время на последнюю атаку. Глупый поступок. Кутепов до финального свистка предлагает Адурису поменяться футболками. Что за профессионализм?
Ответ Rinat Television
Комбаров на 4-ой добавленной умышленно бьёт Адуриса, осознанно отнимая у своей команды время на последнюю атаку. Глупый поступок. Кутепов до финального свистка предлагает Адурису поменяться футболками. Что за профессионализм?
Он же футболку Кутепову не хотел давать вот Димон и пытался стимулировать по хребтине. Цирк без коней конечно. :-)
как он отбил в начале матча?

ногами

когда офсайд был

это вышка!

блин, как такого кипера можно было оставить в запасе в Москве, жаль, реально жаль, должны были проходить этот Атлетик, ну ладно, сосредоточимся на внутренних трофеях, в европе давно не играли, с ходу в евровесну пробились, результат, если отбросить эмоции, неплохой!
просто гложит, что могли проходить дальше..ладно, проехали!)
Ну, вообще-то сорока пяти. Самых первых сорока пяти минут самого первого матча с Атлетиком.
Саша Селихов должен быть первым номером . Артём , извини , ты будешь вторым . Селихов надёжнее . ИМХО .
Саня, ты в порядке?
Отговорки в пользу нищих, просто спартак слишком слаб даже для лиги европы.
Дианка, не смотря на твой пол, любил, люблю и буду любить тебя сзади. Опровергни, можно через суд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем