Станислав Черчесов: «Джикия может быть здоровым к ЧМ-2018. А вот готовым – другой вопрос»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о ходе восстановления защитника «Спартака» Георгия Джикии от травмы.
На днях с ним общались. Вроде, все идет нормально. Опять пожелал ему не зацикливаться на проблеме. Сказал ему: «Выполняй обязательную программу. Наступит день Х, и мы посмотрим». Думаю, к чемпионату миру он может уже быть здоровым. А вот готовым – это другой вопрос.
– Значит, надежда у вас еще сохраняется?
– Думаю, ситуацию просто надо отпустить. Мы знаем, что он нужен нам, но его сегодня в сборной нет. Наша задача – не плакаться, а искать резерв, – заявил Черчесов.
Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Фонбет, 1хСтавка, Олимп
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Спорт-Экспресс»
51 комментарий
Черчесов: Габулов может отдыхать сколько угодно, на ЧМ он поедет.
Не мешайте усатому определяться!
Не очкуйте! что-нибудь придумаем!
Не очкуйте! что-нибудь придумаем!
Плюс за ник с аватаром
Не очкуйте! что-нибудь придумаем!
Спасибо успокоил )))
Станислав Черчесов: «Могу выбрать 25 футболистов к ЧМ-2018. А вот сделать из них команду – другой вопрос»
Станислав Черчесов: «Могу выбрать 25 футболистов к ЧМ-2018. А вот сделать из них команду – другой вопрос»
Станислав Черчесов: «Могу выбрать 25 человек к ЧМ-2018. А вот сделать из них футболистов – другой вопрос»
Верим усач
Верим усач
Во что ты веришь???? Бред
Здоровья Георгию!
Другого Черчесов не мог сказать, потому что времени у Джикии для восстановления очень мало. Но будем надеяться на лучшее. Джикии здоровья и уверенности.
Как вы все любите хоронить раньше времени, время покажет. Ещё лучше заиграет.
и эти слова не только про Джикию, а про всю команду
Оставь в покое Джика. Форсированная подготовка может привести к рецидиву и тогда карьере конец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















