1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэпер ST: «Спартак» выиграет в Бильбао. Пять мячей забьем, сто пудов!»

0

Рэпер ST: «Спартак» выиграет в Бильбао. Пять мячей забьем, сто пудов!»

Рэпер Александр ST Степанов, болеющий за «Спартак», рассказал, что поедет на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» в Бильбао.

– Саша, 1:3 в Москве. Что ты ждешь от ответной игры?

– Выиграем! Пять мячей забьем! Сто пудов!

– Что еще должно случиться в этой поездке, чтобы ты был полностью доволен?

– Да все и так случится, чтобы я был полностью доволен и счастлив! Все будет очень здорово! Вперед, «Спартак»!

– Это у тебя уже примерно какой евровыезд?

– Этот – первый!

– Мощное начало! А почему ты полетел в Бильбао через Мадрид? Из вашей с «Ленинградом» песни мы знаем, что надо ехать в Париж и делать селфи на фоне Эйфелевой башни...

– Так это будет потом, после футбола. А до футбола – Мадрид!

– Ты болеешь за «Спартак», Шнуров за «Зенит». Стебались с ним на тему футбола?

– Постоянно! Сразу созваниваемся после матчей. Особенно когда играет «Спартак» и «Зенит». Когда последний раз выиграли они, первым мне написал Сергей Владимирович, когда выиграли мы – первым написал я! – сказал ST.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то на спортсе мнение авторитетных аналитиков!
ОтветSu_and_she
Ну наконец-то на спортсе мнение авторитетных аналитиков!
Авторитетнее твоего уж точно
ОтветFiconi
Авторитетнее твоего уж точно
Куда уж мне говорить о футболе с репером, действительно.
Ну теперь то я точно спокоен) Рэпер врать не будет)
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь то я точно спокоен) Рэпер врать не будет)
Он в штаб Карреры входит!
Тебе Оксимирон уже трешку загрузил 👌
Тебе Оксимирон уже трешку загрузил 👌
Слава жидку пятак положил
Ответзаблокированному пользователю
Слава жидку пятак положил
И че?
Прочитал и еще больше стал ненавидеть Спартак
Прочитал и еще больше стал ненавидеть Спартак
Тебе даже врачи уже не помогут. Мои соболезнования...
Когда своё слово скажет Бузова ?
ОтветOlevander
Когда своё слово скажет Бузова ?
Мир других мужчин слишком большой. Ей некогда сейчас)
Крутые и главное достойные звезды болеют за Спартак:Моисеев,Назаров,Ефремов-теперь какой-то ST,страшно завидую.
Ответзаблокированному пользователю
Крутые и главное достойные звезды болеют за Спартак:Моисеев,Назаров,Ефремов-теперь какой-то ST,страшно завидую.
А как же Бузова?
Ответзаблокированному пользователю
А как же Бузова?
Ее фотография у Глушака в раздевалке висит.
Чрезмерное употребление Спартака вредит вашему здоровью!
Ответзаблокированному пользователю
Чрезмерное употребление Спартака вредит вашему здоровью!
Жить вообще вредно, ибо своей жизнью, Вы приносите неудобство окружающим людям, экологии, стране и планете )
Пять мячей забьем! Сто пудов!.....

Кутепов - пять автоголов.....
Вот убейте меня, не понимаю, зачем такие новости выкладывать.

Раньше за Спартак болели корифеи МХАТа, титаны, и они это не афишировали.

А теперь постоянно то усатого клоуна показывают, то еще одного клоуна, сыгравшего роль прапорщика в сериале для даунов, теперь вот этот придурок.
ОтветKINAP
Вот убейте меня, не понимаю, зачем такие новости выкладывать. Раньше за Спартак болели корифеи МХАТа, титаны, и они это не афишировали. А теперь постоянно то усатого клоуна показывают, то еще одного клоуна, сыгравшего роль прапорщика в сериале для даунов, теперь вот этот придурок.
Ну, кстати , зря вы так , первые сезоны «солдатов» -весьма неплохой сериал для РФ.
ОтветPashen_23
Ну, кстати , зря вы так , первые сезоны «солдатов» -весьма неплохой сериал для РФ.
весьма неплохой сериал для РФ.................. а также для Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Молдавии...)))
Это что за чучело???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем