1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Црвены Звезды» Пешич: «ЦСКА – лучшая команда России, когда нужно играть на результат»

0

Форвард «Црвены Звезды» Пешич: «ЦСКА – лучшая команда России, когда нужно играть на результат»

Нападающий «Црвены Звезды» Александар Пешич поделился мнением о предстоящем ответном матче Лиги Европы с ЦСКА.

«Возможно, опять забью в России (забил гол «Краснодару» в квалификации ЛЕ – прим. Sports.ru). Иногда гол приходит сам по себе.

Результат в Белграде нас устраивает, но мы дали ЦСКА преимущество. Они играют дома, они дольше играют в Европе и лучше знают, как вести себя в таких матчах.

С другой стороны, мы тоже показали, что умеем играть в матчах на вылет. В нашей стране футбол испытывает большее давление, чем там. По рассказам о русском характере я понимаю, что это будет игра «быть или не быть».

У них отличные игроки, они привыкли выступать под давлением извне. У них качественная игра, они действуют четко, всегда готовы выложиться. ЦСКА – лучшая команда России, когда нужно играть на результат», – сказал Пешич.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА просто лучшая команда в России.
Ответzuzuk
ЦСКА просто лучшая команда в России.
ЦСКА просто лучшая команда Европы. Всего мира. Солнечной системы. Галактики. Вселенной.
ОтветSupernova28
ЦСКА просто лучшая команда Европы. Всего мира. Солнечной системы. Галактики. Вселенной.
не иначе
Парень молодец, купил тарелку смотрит "Наш футбол".
По поводу игры на результат пожалуй соглашусь
Виден пожар в Тарасовке и в Питере.
Ответзаблокированному пользователю
Виден пожар в Тарасовке и в Питере.
Чё, даже в Брянске видно? Ого как у них полыхает. :-))
Чё, даже в Брянске видно? Ого как у них полыхает. :-))
Конечно😂😂😂🤣🤣🤣
если надо опозорить страну, то есть Спартак
Надо проходить сербов.
Порасятп за хрюкали)))перед убоем)
Порасята за хрюкали.))перед убоем.))ваш тренеришка кеша скоро улетит от вашего сумашедшего поросячего визга.))
Всем удачи и здоровья, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем