1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «Все понимают, что необходимо побеждать «Црвену Звезду»

0

Витиньо: «Все понимают, что необходимо побеждать «Црвену Звезду»

Нападающий ЦСКА Витиньо передал настрой на ответный матч с «Црвеной Звездой» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Без сомнения, в команде все прекрасно понимают, что нам необходимо побеждать. Домашний матч должен получиться удачным, ведь болельщики будут поддерживать нас, а это значит, в наши паруса подует ветер, который отправит нас к чужим воротам.

Можем взять за основу два домашних отборочных матча в Лиге чемпионов, которые мы провели в прошлом году, против АЕК и «Янг Бойз», и попытаться сделать что-то подобное в ближайшую среду.

Относительно того, как нам стоит сыграть: Гончаренко даст необходимые установки, стоит ли сразу идти в атаку и делать ставку на быстрый гол, либо нам необходимо немножко засушить игру, распасовывать и ждать своего шанса. Будем строго выполнять указания главного тренера», – сказал бразилец.

Первый матч в Сербии завершился со счетом 0:0.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Марафон, Лига Ставок, ЛЕОН

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витиньо ,соберитесь вы уже нахрен с Дзагоевым,самые бестолковые на поле сейчас,даже школьник Кучаев и то веселее вас выглядит.Давай,отгрузи цыганам двушку и поедем дальше,вперед ЦСКА!🔴🔵⚫️
Ответзаблокированному пользователю
Витиньо ,соберитесь вы уже нахрен с Дзагоевым,самые бестолковые на поле сейчас,даже школьник Кучаев и то веселее вас выглядит.Давай,отгрузи цыганам двушку и поедем дальше,вперед ЦСКА!🔴🔵⚫️
Цыгане?? Географию, по-прежнему, прогуливаешь?
Ответchebman
Цыгане?? Географию, по-прежнему, прогуливаешь?
Я прекрасно разбираюсь в географии

А ’цыгане’ это то так прозвали звездашей фанаты Партизана
Купил билеты. Пойду на матч. Мы ЦСКА!
Самый деревянный в команде!!
судя по интервью, тренера Витёк уже слушает... осталось только партнёров начать замечать
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.!Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
звезду пройдем дальше и будем опять надеяться на удачный жребий.

удачи нам
Витиньо: напарник по атаке у меня просто ветер
Все понимают но забить не могут, может усами ? )
да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости