1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Байи может вернуться к тренировкам на этой неделе

0

Байи может вернуться к тренировкам на этой неделе

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи близок к восстановлению от травмы, утверждает журналист испанского телеканала La Sexta Хосе Альварес.

По его информации, ивуариец уже на этой неделе вернется к тренировкам и будет готов сыграть в Лиге чемпионов с «Севильей» на следующей неделе.

Байи был прооперирован в декабре. Сообщалось, что он пропустит 2-3 месяца. Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость! Эрик – скала и топ! 🔴

Ждём на поле с нетерпением! 🔴
Наконец-то. Смоллингу пора на лавке и возможно другой командыэ
ОтветStreetbor
Наконец-то. Смоллингу пора на лавке и возможно другой командыэ
Это Филу пора на лавку!
Это Филу пора на лавку!
Смолинг позор команды! Ему давно уже пора куда-нибудь перебраться! Ты сам подумай Блинд Смолинг Дармиан, это разве уровень великого МЮ? Байи ждём тебя! Скорейшего возвращения!💪
Очень не хватает Эрика, надеюсь что он вернется к матчу с Севильей
давно уже пришло время Байи и Рохо,а Смол и Джонс должны работать над головой
ОтветAntiCarrick
давно уже пришло время Байи и Рохо,а Смол и Джонс должны работать над головой
Да, в прошлом сезоне они хорошо стояли, как кит стена !
ОтветArm Niko
Да, в прошлом сезоне они хорошо стояли, как кит стена !
и это тоже конечно, но как будто у Байи и Рохо характер другой более мужской что ли)
Здоровья парень! Не пропадай больше!
Поскорей бы, а то на Смоллинга с Джонсом уже смотреть невозможно, две дуба.
Надо летом закупаться в оборонительную линию. Точно нужны фланги и ЦЗ. Да и думается, многие уйдут летом: Блинд (не играет, есть спрос), Смоллинг (чую, в Арсенал), возможно, Дармиан (им активно интересуются), Джонс (маловероятно, но все-таки). Валенсия и Янг стареют.
Прекрасная новость, друзья
ОтветDynamo Dynamo
Прекрасная новость, друзья
что думаешь про Маура ?
Монстр возвращается
Линделеф и Байи - основа
Джонс и Рохо - подмена, Смоллу спс до свиданья!!!
Линделеф и Байи - основа Джонс и Рохо - подмена, Смоллу спс до свиданья!!!
Согласен, надо наигрывать Виктора, он как тактик может вырасти отличный, у него роскошный пас, если он в отличной форме. Он одним пасом может на блюдечке мяч доставить Для Лукаку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем