1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Смог бы тренировать команду исключительно из москвичей. Почему бы и нет»

0

Массимо Каррера: «Смог бы тренировать команду исключительно из москвичей. Почему бы и нет»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» рассказал о гипотетической комплектации команды одними представителями Москвы.

- Смогли бы вы тренировать команду, составленную исключительно из москвичей, по аналогии с «Атлетиком»?

– Безусловно. Если руководство решит поменять свой курс в эту сторону, то почему бы и нет. Они такие же игроки, как и все остальные.

– Какой счет вас устроит в предстоящей встрече?

– Ответить на него легко – 5:0! Но хочу повторить, нас ждет очень непростой матч. Самое главное для нас – не пропустить, –  сказал Каррера.

Напомним, что за «Атлетик» на протяжении всей истории играют только футболисты с баскскими корнями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо нам такого,а то в Спартаке одни дагестанцы играть будут
Ответdmitriy1981
Не надо нам такого,а то в Спартаке одни дагестанцы играть будут
А как же узбеки????)
Ответdmitriy1981
Не надо нам такого,а то в Спартаке одни дагестанцы играть будут
Дагестанские москвичи ежжи
Парни, извиняюсь, что не в тему, но у кого-то глючит приложение на смартфоне? У меня почему-то при просмотре ответа на комментарий выкидывает в самое начало новости.
Парни, извиняюсь, что не в тему, но у кого-то глючит приложение на смартфоне? У меня почему-то при просмотре ответа на комментарий выкидывает в самое начало новости.
Тоже самое, на 7ке, написал уже в эпп стор об этом.
Парни, извиняюсь, что не в тему, но у кого-то глючит приложение на смартфоне? У меня почему-то при просмотре ответа на комментарий выкидывает в самое начало новости.
Да да. Второй или третий день так. Но не в самих комментариях, а вот после новости топ 3 коммента что есть, вот если там нсть ответ кому, нажимаешь и наверх выбрасывает
А где заголовок в стиле спорца??? Например: Каррера: мы Легко порвём Атлетик со счётом 5:0.
Вспомнился Самедов, всю жизнь играющий только за московские клубы)
Джикия, Самедов, Уциев, Митришев, Ананнидзе - вот они, современные москвичи
После 7-0, 5-0 уже нормально, устроит)
Пустошь СмОгла
Где же их столько найти в Москве? Москвичей?))
В столице практически не осталось коренного населения. Число горожан, прадеды которых жили в Белокаменной, уже сейчас составляет менее 2%. А вскоре и доля родившихся в Москве будет менее половины от всего корреного населения мегаполиса

Русская столица , смрад сплошной
У Спартака все негры сразу получат московскую прописку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости