1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Головин мог и избежать желтой карточки в матче с «Црвеной Звездой»

0

Виктор Гончаренко: «Головин мог и избежать желтой карточки в матче с «Црвеной Звездой»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры против «Црвены Звезды» (0:0).

«Понятно, что все будет решено в ответном матче. Жаль, что мы не реализовали ни один из моментов. В обороне, в целом, мы сыграли хорошо.

Игрой Вернблума я в основном доволен. Вместо Кучаева мог сыграть Набабкин, но я думаю, Константин заслужил свой шанс. У него были недостатки при игре в обороне, но в целом он был хорош.

Дисквалификация Головина – это потеря, он очень креативный игрок в середине поля. Но мы попытаемся его заменить. Я думаю, Головин мог и избежать этой желтой карточки», – сказал Гончаренко.

Головин пропустит ответный матч с «Црвеной Звездой» из-за дисквалификации 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим как в четверг покорители Энфилда сыграют после перерыва, а то развонялись больно сильно.
Ответingvarnik
Посмотрим как в четверг покорители Энфилда сыграют после перерыва, а то развонялись больно сильно.
надо понимать, что никто из тех, кто тебе навонял, не играет за Спартак.
Ответingvarnik
Посмотрим как в четверг покорители Энфилда сыграют после перерыва, а то развонялись больно сильно.
Как бы кто-то не сыграл в четверг , то тебе-то от этого какая польза будет ? ЦСКА лучше играть станет ? Или в четверг от твоей вони кому-то хуже станет ? Расслабься , обиженка .
Кучаев-красавчик,вертел на бровке,как хотел, всех.А вот Дзагоев плох,всё невпопад делал.
Головин скорее мог получить и вторую карточку! А вот Кучаев сыграл прекрасно! Очень приятно смотреть за игрой умного футболиста,которым Кучаев конечно и является. ЦСКА играл прилично! Что радует все было быстро и низом! Очень симпотично! Спасибо! Началом доволен!
Головин скорее мог получить и вторую карточку! А вот Кучаев сыграл прекрасно! Очень приятно смотреть за игрой умного футболиста,которым Кучаев конечно и является. ЦСКА играл прилично! Что радует все было быстро и низом! Очень симпотично! Спасибо! Началом доволен!
Я в Москве жду Кучаева в центре поля, либо рядом с Мусой. Ну не гоже такой светлой голове затыкать дыру на фланге
Головин скорее мог получить и вторую карточку! А вот Кучаев сыграл прекрасно! Очень приятно смотреть за игрой умного футболиста,которым Кучаев конечно и является. ЦСКА играл прилично! Что радует все было быстро и низом! Очень симпотично! Спасибо! Началом доволен!
симпотично

------------------------------

симпАтично
Могли бы и нервотрепки в ответном матче избежать
Натхо никакой, Витинье никакой, Понтус в защите - потеря. Игры по сути не было, связать линии так и не получилось. Если бы не Игорь, могли бы и поиграть. В общем Гончаренко есть о чем подумать...
ОтветRhett Butler
Натхо никакой, Витинье никакой, Понтус в защите - потеря. Игры по сути не было, связать линии так и не получилось. Если бы не Игорь, могли бы и поиграть. В общем Гончаренко есть о чем подумать...
А если бы не Витинья, Муса и вратарь сербов могли и выиграть - где логика?
Банально тонуса игрового не хватило, очень много брака и мало скоростей плюс тяжелое поле, в Москве будет попроще. Повезло что соперник ровно в таких же условиях и, будем откровенны, ниже уровнем мастерства, другим трём нашим командам будет гораздо сложнее, у их соперников чемпионаты без перерывов зимой шли и сами соперники гораздо серьезнее, удачи всем в четверг
Головин "грязноватый" игрок это надо признать будем обьективны
Ответзаблокированному пользователю
Головин "грязноватый" игрок это надо признать будем обьективны
что есть -то есть, это не отнять.
Вернблуна в нападение в следующем и будут евроочки. Ибо нефиг)
Эй, мясные, где коменты про Игоря? Чо шутки кончались. Жду рекорда о ромбика и Семьлихова
Кстати,кто пройдет дальше еще очень большой вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости