1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Уфа» заинтересована в продлении контракта. Это хорошая новость для меня»

0

Сергей Семак: «Уфа» заинтересована в продлении контракта. Это хорошая новость для меня»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак может продлить контракт с клубом.

Действующее соглашение рассчитано до лета 2018 года.

«Шамиль Камильевич Газизов заинтересован в продлении контракта. Это хорошая новость для меня.

Сейчас занятость высокая. Как только мы немного освободимся, продолжим решать этот вопрос.

Во второй части сезоне будем бороться за победу в каждом матче. Будем готовиться, стремиться к тому, чтобы качество нашей игры росло.

Очковое пополнение будет зависеть от той работы, которую проделываем сейчас и которую будем демонстрировать во время официальных матчей.

Нужно двигаться вперед. Постараемся сделать все, чтобы закрепиться в первой восьмерке. Сделать это будет сложно, все наши конкуренты серьезно укрепились.

Но мы будем делать максимум того, что можем, чтобы радовать наших болельщиков и двигаться вперед», – описал ситуацию Семак в эфире телеканала «Вся Уфа».

«Уфа», набрав 27 очков в 20 турах РФПЛ, занимает 6-е место в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так еще бы. В довольно скромном по возможностям клубе держаться на 6-м месте в РФПЛ далеко не всякий сможет.
Нам бы стадик по лучше, скромненький такой,ну как у Краснодара, только с крышей. И экран побольше.
Нам бы стадик по лучше, скромненький такой,ну как у Краснодара, только с крышей. И экран побольше.
И не в черняге , желательно)
Нам бы стадик по лучше, скромненький такой,ну как у Краснодара, только с крышей. И экран побольше.
С крыше
Это - хорошая новость, в первую очередь, для Уфы!
мне тоже например эта новость очень приятна.молодцы,сделали из Уфы конфетку.Богданыч,продлевай контракт !
Ответзаблокированному пользователю
мне тоже например эта новость очень приятна.молодцы,сделали из Уфы конфетку.Богданыч,продлевай контракт !
А еще несколько лет назад нас убеждали, что футбол Уфе не нужен и не пройдет, потому что Уфа - хоккейный город. А Уфа - город спортивный )))
богданыч удачи и место повыше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем