1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин скоро встретится с Инфантино, чтобы обсудить подготовку к ЧМ-2018

0

Путин скоро встретится с Инфантино, чтобы обсудить подготовку к ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин сообщил на встрече с юными футболистами-воспитанниками детского дома в Красноярске.

«У нас будет мероприятие скоро в Сочи с президентом ФИФА, и там будут некоторые старты обозначены, этапы подготовки к чемпионату мира по футболу.

Но сейчас вот приезжайте в Сочи. Мы в Сочи будем встречаться с президентом ФИФА. Я вас представлю как будущих чемпионов», – сказал Путин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но сейчас вот приезжайте в Сочи. Мы в Сочи будем встречаться с президентом ФИФА. Я вас представлю как будущих чемпионов», – сказал Путин.

------------------------------------------

Путин: Приходите на выборы. А даже если не придете, то вы будете представлены как те, кто проголосовал за меня.
ОтветКузбасс
Но сейчас вот приезжайте в Сочи. Мы в Сочи будем встречаться с президентом ФИФА. Я вас представлю как будущих чемпионов», – сказал Путин. ------------------------------------------ Путин: Приходите на выборы. А даже если не придете, то вы будете представлены как те, кто проголосовал за меня.
Кремлеботы, Трансформация
"Но сейчас вот приезжайте в Сочи. Мы в Сочи будем встречаться с президентом ФИФА. Я вас представлю как будущих чемпионов», – сказал Путин.

------------------------------

Хороший у нас Путин все-таки. Пригласил воспитанников детского дома из Красноярска. "Приезжайте". У нас же детдомовцы запросто летают из Красноярска в Сочи. Не перепутал ли он Краснодар с Красноярском?
Ответзаблокированному пользователю
"Но сейчас вот приезжайте в Сочи. Мы в Сочи будем встречаться с президентом ФИФА. Я вас представлю как будущих чемпионов», – сказал Путин. ------------------------------ Хороший у нас Путин все-таки. Пригласил воспитанников детского дома из Красноярска. "Приезжайте". У нас же детдомовцы запросто летают из Красноярска в Сочи. Не перепутал ли он Краснодар с Красноярском?
ну лет-то уже немало человеку, голова хуже работает видно
ОтветalexCSKA97
ну лет-то уже немало человеку, голова хуже работает видно
Не факт еще, что это были воспитанники детдомов - их не проверишь ведь всех. Отдельным рейсом (втайне от Путина, конечно) возят специально отобранных проверенных ребят, детей депутатов Госдумы, которым на всяких случай протирают животы спиртом перед встречей с президентом.
А вот что сопровождает визиты "горячо любимого" Владимира Владимировича:

https://snob.ru/selected/entry/134104?utm_source=push&utm_medium=push_notification&utm_campaign=breaking&utm_content=news

Народ настолько любит президента, что надо принимать такие вот меры безопасности.
Ответзаблокированному пользователю
А вот что сопровождает визиты "горячо любимого" Владимира Владимировича: https://snob.ru/selected/entry/134104?utm_source=push&utm_medium=push_notification&utm_campaign=breaking&utm_content=news Народ настолько любит президента, что надо принимать такие вот меры безопасности.
чё ж оно так людей своих боиться?ведь 146% с ним))))жесть канеш.
Ответзаблокированному пользователю
А вот что сопровождает визиты "горячо любимого" Владимира Владимировича: https://snob.ru/selected/entry/134104?utm_source=push&utm_medium=push_notification&utm_campaign=breaking&utm_content=news Народ настолько любит президента, что надо принимать такие вот меры безопасности.
иди в ж подпиндосник.
А почему бы им не встретиться не в Сочи у Путина во дворце, а на новом изумительном стадионе в Калининграде? Пользы будет куда как больше.
Встреча двух коррупционеров. Тьфу мля
Где путя , там пиар
Приезжайте к нам на Колыму! Лучше вы к нам!
дедушка-маразматик в духе брежнева...
ОтветCONST_VAN_G
дедушка-маразматик в духе брежнева...
Брежнев добрый дядя был. Этот злющий и злопамятный.
ОтветKINAP
Брежнев добрый дядя был. Этот злющий и злопамятный.
Этот просто еще не дошёл до нужной кондиции, но движется в том же направлении...
Новость для плюсиков, пацаны налетай )))
Новость для плюсиков, пацаны налетай )))
Надоело про Солнцеликого писать,в бан его
Хоть как то на западных экранах мелькнуть в позитивном свете ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем