1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейн о двух пенальти в ворота «Ливерпуля»: «В первом случае я почувствовал контакт и упал, второй пенальти тоже был»

0

Кейн о двух пенальти в ворота «Ливерпуля»: «В первом случае я почувствовал контакт и упал, второй пенальти тоже был»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги матча с «Ливерпулем» (2:2), а также прокомментировал два пенальти, назначенных в ворота мерсисайдцев.

«Кариус бросился мне в ноги, оказался у меня на пути, конечно, я не стал от него отпрыгивать, это футбол. Я определенно почувствовал контакт и упал. Что касается второго пенальти, то я считаю, что лайнсмэн проявил сильный характер, ведь первый пенальти вызвал много споров. Так что дать второй пенальти было сильным решением, пенальти был.

С точки зрения эмоций это были настоящие американские горки. Перед первым пенальти я думал, что забью победный гол, но я не забил, настроение сразу упало. Я подвел команду, но получил шанс исправиться. Ни на секунду не сомневался, что со второго раза я забью. Очень рад, что это мне удалось, также рад, что забил 100-й гол. Я доволен, что нам удалось заработать очки в этом матче, мы определенно это заслужили», – сказал Кейн.

<p><a href=»https://trbna.co/2rvX3OA «><strong>Лучшие мировые букмекеры &mdash; в рейтинге Sports.ru</strong></a></p>

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо брать) С успехом заменит Роналду)
ОтветMadridist
Надо брать) С успехом заменит Роналду)
Весь клуб и его глоры в одном комментарии. Это высший класс, топ-уровень!
ОтветMadridist
Надо брать) С успехом заменит Роналду)
Ой, да ладно. Когда в последний раз на Роналду ставили липовый пенальти?
Первый - я что-то почувствовал и упал ; второго пенальти тоже не было , подытожил Кейн
Пора в Реал, принимать смену)
Ответe_kot
Пора в Реал, принимать смену)
Ну а что, давайте тогда ещё Альбу, Бускетса, Суареса, Неймара, Маскерано, Алвеша и ещё ряд футболистов, падающих от ветра, бутылок итд ведь только в Реале симулируют, Барселона же клуб настоящих мужиков, там никогда не было симулянтов и не будет!
Ответe_kot
Пора в Реал, принимать смену)
Лучше в барсу, не? Там сразу несколько кандидатур можно заменить.
«Как легко потерять уважение окружающих и заставить всех тебя презирать». Авторы М. Почетинно и Х. Кейн
ОтветSuperpups
«Как легко потерять уважение окружающих и заставить всех тебя презирать». Авторы М. Почетинно и Х. Кейн
Лучше и не скажешь ! Ламелу и Алли в соавторы
Ливер засудили, Салах был феноменален
Ливер засудили, Салах был феноменален
Так один Салах и играл, Ливер во втором тайме сильно сдал
позорник, даже признать не может ничего, хотя этого от вашего брата нельзя ожидать, особенно, после интервью Почеттино.

ты нырнул, искал контакт, толком даже нашёл и нырнул, предварительно ещё и побывав в офсайде. второй пенальти - такой же нырок, и снова из офсайда. https://1tvs492zptzq380hni2k8x8p-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/02/DVNlZlIXkAAe-j3-1024x768.jpg

после такого судейства приличные люди молчат. но вы не приличные люди. ты, Ламела и Почеттино. вы - низкие, мелкие и подлые людишки, Харри.
Ответkenny_182
позорник, даже признать не может ничего, хотя этого от вашего брата нельзя ожидать, особенно, после интервью Почеттино. ты нырнул, искал контакт, толком даже нашёл и нырнул, предварительно ещё и побывав в офсайде. второй пенальти - такой же нырок, и снова из офсайда. https://1tvs492zptzq380hni2k8x8p-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/02/DVNlZlIXkAAe-j3-1024x768.jpg после такого судейства приличные люди молчат. но вы не приличные люди. ты, Ламела и Почеттино. вы - низкие, мелкие и подлые людишки, Харри.
уже второй день воняешь без остановки, может пора успокоиться?
Ответkenny_182
позорник, даже признать не может ничего, хотя этого от вашего брата нельзя ожидать, особенно, после интервью Почеттино. ты нырнул, искал контакт, толком даже нашёл и нырнул, предварительно ещё и побывав в офсайде. второй пенальти - такой же нырок, и снова из офсайда. https://1tvs492zptzq380hni2k8x8p-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/02/DVNlZlIXkAAe-j3-1024x768.jpg после такого судейства приличные люди молчат. но вы не приличные люди. ты, Ламела и Почеттино. вы - низкие, мелкие и подлые людишки, Харри.
Такой оффсайд только на стоп-кадре и разглядишь
Я почувствовал, что надо упасть*
Такого судейского беспредела не видел давно.. До этого никак не относился к Тотенхему.. А теперь ощущение какой то грязненькой команды с настроем на симуляцию.... паршивая грязная ничейка для тотетнхема... Тебе Кейн надо у Мирослава Клозе уважению к сопернику и честной игре учится ... а так ты обгадился знатно...
Ответmaddymaxy
Такого судейского беспредела не видел давно.. До этого никак не относился к Тотенхему.. А теперь ощущение какой то грязненькой команды с настроем на симуляцию.... паршивая грязная ничейка для тотетнхема... Тебе Кейн надо у Мирослава Клозе уважению к сопернику и честной игре учится ... а так ты обгадился знатно...
Согласен! Поздравляю Кейна с 100м голом конечно, но уж лучше бы молчал! Салах тащил ливер, а Кейна потащили судьи!!!!😡
Ответmaddymaxy
Такого судейского беспредела не видел давно.. До этого никак не относился к Тотенхему.. А теперь ощущение какой то грязненькой команды с настроем на симуляцию.... паршивая грязная ничейка для тотетнхема... Тебе Кейн надо у Мирослава Клозе уважению к сопернику и честной игре учится ... а так ты обгадился знатно...
Давно? В сезон чемпионства Лестера. Всё тот же позорный курятник, только против Челси. Ламела там себя вообще вел, как выродок. А Дембеле при малейшей остановке летел провоцировать Косту.
В первом офсайд и нырок. Во втором случае просто нырок. С видеоповторами получили бы по желтой. А так Мосс с бригадой получат по абику на новый стадион .
ОтветStreetbor
В первом офсайд и нырок. Во втором случае просто нырок. С видеоповторами получили бы по желтой. А так Мосс с бригадой получат по абику на новый стадион .
Поправочка. Во втором тоже оффсайд и нырок
ОтветStreetbor
В первом офсайд и нырок. Во втором случае просто нырок. С видеоповторами получили бы по желтой. А так Мосс с бригадой получат по абику на новый стадион .
в двух случаях и офсайд и нырок :) хорошо, что Ливерпуль не Грозный, судья продажная не выехал бы со стадиона
Кишка тонка у капитана Тоттенхэма и сборной Англии признать, что пенальти не было.
Кишка тонка у капитана Тоттенхэма и сборной Англии признать, что пенальти не было.
Какого пенальти не было ? Он все делал правильно поймал отскок вышел один на один , не сбил бы его вратарь он бы забил без проблем ! А был ли офсайд или нет не ему судить он не судья ! В его понимании пенальти был по правилам ! Причём спорить что не было пенальти можно без конца ! Но бывают гораздо более выпиющие случае как например Барса и Реал в прошлом сезоне ! Да и редко кто признается даже если так не считает ! Это настоящие профессионалы на кону слишком много стоит чтоб давать волю своим чувствам и что то признавать что может навредить клубу
Ответзаблокированному пользователю
Какого пенальти не было ? Он все делал правильно поймал отскок вышел один на один , не сбил бы его вратарь он бы забил без проблем ! А был ли офсайд или нет не ему судить он не судья ! В его понимании пенальти был по правилам ! Причём спорить что не было пенальти можно без конца ! Но бывают гораздо более выпиющие случае как например Барса и Реал в прошлом сезоне ! Да и редко кто признается даже если так не считает ! Это настоящие профессионалы на кону слишком много стоит чтоб давать волю своим чувствам и что то признавать что может навредить клубу
Вратарь его не сбивал. Причина падения была его желание упасть. правая нога облизала вратаря, а левая перестала бежать вообще :-))). Посмотри гифки. их тут миллион.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости