1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агенты получили 450 тысяч евро комиссии за переход Ханни в «Спартак»

0

Агенты получили 450 тысяч евро комиссии за переход Ханни в «Спартак»

Стали известны финансовые детали трансфера полузащитника Софьяна Ханни из «Андерлехта» в «Спартак».

Сумма трансфера – 8 миллионов евро. Причем ее удалось поднять за счет информации об интересе «Бернли».

450 тысяч евро были заплачены агентам в качестве комиссии за трансфер Ханни.

«Спартак» купил капитана «Андерлехта». Атака будет еще мощнее

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Het Nieuwsblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любопытно было бы узнать про комиссии агентов "аргентинского десанта" Зенита.

Просто для сравнения:)
Ответзаблокированному пользователю
Любопытно было бы узнать про комиссии агентов "аргентинского десанта" Зенита. Просто для сравнения:)
Любопытно знать на каком уровне играет Араб для начало

А то по нарезками на Ютубе и Погребняк топ
Ответзаблокированному пользователю
Любопытно знать на каком уровне играет Араб для начало А то по нарезками на Ютубе и Погребняк топ
Скоро узнаем.
купили за 8 млн. но хочется верить, что сыграет на 25млн
Лол, как всегда в спартаковском треде первый же коммент переводит стрелки на зенит. Что за комплексы неполноценности у красно-белых? ;)
Пхахахах Спартак или Бернли вот в чем вопрос
Ответinsider345
Пхахахах Спартак или Бернли вот в чем вопрос
Ты таблицу апл видел, дурачок?
8 млн немало , а вот агентские в 5-6 процентов это умеренные
Софочка оказалась весьма недешева для спартака. Спасибо Бернли за развод тарасовских!
Ответзаблокированному пользователю
Софочка оказалась весьма недешева для спартака. Спасибо Бернли за развод тарасовских!
А тебе от этого холодно или жарко? Дурашка
надо было об интересе Динамо заявить агентам - еще бы пол лимона нефтедролларов из спартачка выкачали.
Питерские барабанщики трудятся вовсю - комменты удаляют нещадно.
Пока это выглядит как образцовый трансфер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости