1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» оторвался от «МЮ» на 15 очков

0

«Ман Сити» оторвался от «МЮ» на 15 очков

В Англии состоялись матчи 25-го тура премьер-лиги.

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвич» (3:0). Команда тренера Пепа Гвардиолы набрала 68 очков по итогам 25 туров.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Тоттенхэму» (0:2). У команды тренера Жозе Моуринью осталось 53 очка.

После 25 туров «Манчестер Сити» занимает первое место, «Манчестер Юнайтед» – второе. Лидер опережает ближайшего преследователя на 15 очков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лысый шарлатан только и может с Зинченками побеждать, попробовал бы он так же с Санчесом:))
Ответrigobersong
Лысый шарлатан только и может с Зинченками побеждать, попробовал бы он так же с Санчесом:))
Шарлатан от монак вылетал. Вбухали ещё лярд и о чудо, идёт на первом месте. Позорно это все
Ответrigobersong
Лысый шарлатан только и может с Зинченками побеждать, попробовал бы он так же с Санчесом:))
Зинченко норм игрок, не тебе его судить. Ты же вроде глор Барсы, помню часто осуждал английские клубы. Теперь когда Ман Сити показывает хорошие результаты, только не говори что за них болеешь.
Жозе Моуриньо на выезде против Ман Сити, Ливерпуля, Челси и Тоттенхэма в ранке тренера МЮ:

8 матчей, 0 побед, 1 гол

#спасибочтопродлили
Жозе Моуриньо на выезде против Ман Сити, Ливерпуля, Челси и Тоттенхэма в ранке тренера МЮ: 8 матчей, 0 побед, 1 гол #спасибочтопродлили
"8 матчей, 0 побед, 1 гол"

при доминаторе Ван Гале такого не было...
Жозе Моуриньо на выезде против Ман Сити, Ливерпуля, Челси и Тоттенхэма в ранке тренера МЮ: 8 матчей, 0 побед, 1 гол #спасибочтопродлили
ранге
Как смешно было наблюдать, как некоторые болелы мю всерьез обсуждали что могут ликвидировать отрыв)
Ответзаблокированному пользователю
Как смешно было наблюдать, как некоторые болелы мю всерьез обсуждали что могут ликвидировать отрыв)
Они могут ликвидировать только свой отрыв от 6 места.
Ответзаблокированному пользователю
Они могут ликвидировать только свой отрыв от 6 места.
На 6-ое Му-Му точно не опустится. В это трудно поверить, но там находится ещё более лузерская команда.
Веселые пару дней у Жиру получились)

3:1 от Суонси, а на следующий день 3:0 от Борнмута)
Все это замечательно, но отрывание ног игрокам Сити продолжается. Сегодня судья должен быть давать 3 прямые красные (Фернандиньо наступил на игрока ВБА, Маклин чуть не покалечил Де Брюйне, и в конце едва не убили Диаса). Я не понимаю тех, кто говорит о "суровом мужском английском футболе".

Для того, чтобы прыгать в ноги, мужество не нужно. Английское судейство - воплощение кретинизма.
ОтветVic Wild
Все это замечательно, но отрывание ног игрокам Сити продолжается. Сегодня судья должен быть давать 3 прямые красные (Фернандиньо наступил на игрока ВБА, Маклин чуть не покалечил Де Брюйне, и в конце едва не убили Диаса). Я не понимаю тех, кто говорит о "суровом мужском английском футболе". Для того, чтобы прыгать в ноги, мужество не нужно. Английское судейство - воплощение кретинизма.
👌👍👍
ОтветVic Wild
Все это замечательно, но отрывание ног игрокам Сити продолжается. Сегодня судья должен быть давать 3 прямые красные (Фернандиньо наступил на игрока ВБА, Маклин чуть не покалечил Де Брюйне, и в конце едва не убили Диаса). Я не понимаю тех, кто говорит о "суровом мужском английском футболе". Для того, чтобы прыгать в ноги, мужество не нужно. Английское судейство - воплощение кретинизма.
Фернандиньо?

Тут болельщик Сити с воплями возмущался, что надо было красную давать за фол на игроке МС, но о Фернандиньо решил промолчать
А где Джоуи Бартон который говорил что латиноамериканцы Сити сникнут зимой и маню возьмет АПЛ.

Что я вижу. Агуэро снова гол и уже 17, Лукака снова мимо и всего 11.
ОтветМан Сити
А где Джоуи Бартон который говорил что латиноамериканцы Сити сникнут зимой и маню возьмет АПЛ. Что я вижу. Агуэро снова гол и уже 17, Лукака снова мимо и всего 11.
бартон как бы я ему не симпатизировал за его бойцовские качества болен на голову.
Зинченко просто красава! Приятно видеть, что хоть кто-то из постсовка действительно играет в Европе, а не языком треплет о желании перейти и попробоваться. (Забыл Микки, но ему уже под 30)
Главный клуб Манчестера!
Ждем чемпионский коридор 7 апреля)
На этот раз решил Челси посмотреть... Недаром конечно их считают - ну вы поняли.... :/

Симуляции, хамство, заряженные судья... Мдамс.

Видимо поэтому из высшего общества за них никто не болеет... Лишь уборщики
Ответrookie84
На этот раз решил Челси посмотреть... Недаром конечно их считают - ну вы поняли.... :/ Симуляции, хамство, заряженные судья... Мдамс. Видимо поэтому из высшего общества за них никто не болеет... Лишь уборщики
Что для тебя высшее общество?
Ответrookie84
На этот раз решил Челси посмотреть... Недаром конечно их считают - ну вы поняли.... :/ Симуляции, хамство, заряженные судья... Мдамс. Видимо поэтому из высшего общества за них никто не болеет... Лишь уборщики
Кстати да, FA пора бы обратить внимание на уважаемого Педро, что не матч то нырок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем