1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Я игрок «Спартака». Разве я плохо смотрюсь в этой футболке?»

0

Куинси Промес: «Я игрок «Спартака». Разве я плохо смотрюсь в этой футболке?»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес заявил, что не уйдет из московского клуба.

– Задам простой вопрос: вы хотите остаться в «Спартаке»?

– Конечно, брат. Разве я плохо смотрюсь в этой футболке? Или вам хочется, чтобы я сменил клуб?

– Нет.

– Разве я когда-нибудь говорил, что несчастлив в «Спартаке», что хочу покинуть команду?

– Никогда.

– Я читал слухи, что мне разонравилось здесь, потому я стал плохо тренироваться. Правда, такое писали. Но я счастлив здесь. У меня контракт до 2021 года. Слухи, «Ливерпуль», такой-то клуб хочет меня… Это прекрасно, что хочет, но я сейчас в «Спартаке». И больше сказать нечего. Не знаю, что принесет будущее, но, думаю, мне идут красно-белые цвета.

– Будете ли вы счастливы, если останетесь в «Спартаке» до конца карьеры, но больше не выиграете ни одного чемпионства или даже титула? Как Марек Гамшик в «Наполи».

– Нет. Я уважаю Гамшика за его преданность. Но у меня есть амбиции. Я все еще молод. Я здесь уже четвертый сезон и по-прежнему счастлив, но у меня есть мечты. И, к тому же, я уже выиграл два титула со «Спартаком», – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеально, Антох!
Ответзаблокированному пользователю
Идеально, Антох!
Почему Антон ?
Антоха лучший, не перестану радоваться, что в Спартаке так долго играет и такой прекрасный футболист, и такой прекрасный человек в одном лице!
Шикарно смотришься!
Меня аж немного под ташнивает, что он такой идеальный)))

А если честно можно только позавидовать что у Спартака есть Промес.
Ответi love Arsenal
Меня аж немного под ташнивает, что он такой идеальный))) А если честно можно только позавидовать что у Спартака есть Промес.
Если бы ещё музыку нормальную слушал)
ОтветEinfach Safari
Если бы ещё музыку нормальную слушал)
Вирус под названием Бузова, уже не остановить)))
Всё кратко и по делу!

А вот за это журналюге полный дизреспект!: "но больше не выиграете ни одного чемпионства или даже титула?"
Братуха летом уйдешь спокойно, а пока нужно мощно выдать весну и выиграть еще три трофея))
Братуха летом уйдешь спокойно, а пока нужно мощно выдать весну и выиграть еще три трофея))
чего вы все гоните его.летом уйдешь...пусть играет хоть сто лет и в рф можно прогрессировать.и строить сильный клуб.а не продавать как инкубатору.надеюсь спартак с массимо будет расти и превратится в реальную силу в европе.а не инкубатором для выращивания и продажи
ОтветSergeiRyb
чего вы все гоните его.летом уйдешь...пусть играет хоть сто лет и в рф можно прогрессировать.и строить сильный клуб.а не продавать как инкубатору.надеюсь спартак с массимо будет расти и превратится в реальную силу в европе.а не инкубатором для выращивания и продажи
Никто не против конечно чтоб Антоха остался, но будем обьективны чтобы прогрессировать в России маловато топовых команд и слишком большая серость
Наша жемчужина!
Ответparatruper17
Наша жемчужина!
наша черная жемчужина,как сказал бы Гамула))
Ответparatruper17
Наша жемчужина!
черная жемчужина! она самая дорогая в мире! респект, антоха!
Я не понимаю, что до Промеса докопались сбитые легенды и прочие эксперты от футбола? Потянет он уровень топ-чемпионатов, не потянет, какая разница?!? Я думаю стать легендой Спартака, человеком, который сыграл одну из значимых ролей в возвращении долгожданного титула и может добиться в будущем еще нескольких титулов - это отличная карьера. И уж точно лучше, чем переходить в условные Саутгемптоны, а потом скакать по клубам. Если Промес хочет играть в Спартаке до конца карьеры, то я его в этом поддерживаю.
Я не понимаю, что до Промеса докопались сбитые легенды и прочие эксперты от футбола? Потянет он уровень топ-чемпионатов, не потянет, какая разница?!? Я думаю стать легендой Спартака, человеком, который сыграл одну из значимых ролей в возвращении долгожданного титула и может добиться в будущем еще нескольких титулов - это отличная карьера. И уж точно лучше, чем переходить в условные Саутгемптоны, а потом скакать по клубам. Если Промес хочет играть в Спартаке до конца карьеры, то я его в этом поддерживаю.
Понимаешь друг, в чем здесь проблема. Если Промес кому-нибудь в Европе скажет, что "это отличная карьера", боюсь его сразу в дурку упекут.
Я не понимаю, что до Промеса докопались сбитые легенды и прочие эксперты от футбола? Потянет он уровень топ-чемпионатов, не потянет, какая разница?!? Я думаю стать легендой Спартака, человеком, который сыграл одну из значимых ролей в возвращении долгожданного титула и может добиться в будущем еще нескольких титулов - это отличная карьера. И уж точно лучше, чем переходить в условные Саутгемптоны, а потом скакать по клубам. Если Промес хочет играть в Спартаке до конца карьеры, то я его в этом поддерживаю.
Смешно, титул который на уровне чемпиона Польши или Болгарии сравнивать с крепким средняком АПЛ. Сразу видны амбиции.
Молодец. В отличии от дзюбы уйдет и все равно его все очень уважать будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости