1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. BBC: Озил продлил контракт с «Арсеналом» до 2021 года

0

BBC: Озил продлил контракт с «Арсеналом» до 2021 года

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил продолжит выступать за лондонский клуб.

Сегодня игрок продлил контракт с «Арсеналом» до лета 2021 года. Озил стал самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Его зарплата составит 350 тысяч фунтов в неделю до уплаты налогов.

Текущее соглашение Озила завершало свое действие предстоящим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший трансфер Арсенала за два года
Продлили Озила, купили Обамеянга... Ну все, в следующем сезоне снова на классе займем 4 место, раскидав в стороны всех конкурентов за него)
ОтветAF007
Продлили Озила, купили Обамеянга... Ну все, в следующем сезоне снова на классе займем 4 место, раскидав в стороны всех конкурентов за него)
причем уже в декабре
Вот бы Арсен выиграл АПЛ 2019. Было бы достойным завершением карьеры!!!
Ответalmatbarsa
Вот бы Арсен выиграл АПЛ 2019. Было бы достойным завершением карьеры!!!
Если он выиграет АПЛ в 19 году, то он будет в Арсенале ещё лет 50
Ответalmatbarsa
Вот бы Арсен выиграл АПЛ 2019. Было бы достойным завершением карьеры!!!
Круг замкнулся бы , его уволили бы ))
Зацементировали 6 место
Ответmad_dog
Зацементировали 6 место
😂
МЫ ЗАБЕРЕМ ОЗИЛА ЛЕТОМ БЕСПЛАТНО!!111 (с) фанаты МЮ последние недели
МЫ ЗАБЕРЕМ ОЗИЛА ЛЕТОМ БЕСПЛАТНО!!111 (с) фанаты МЮ последние недели
Мы заберем Санчеса, глоры пепки в последний месяц
ОтветMr. Manchestore
Мы заберем Санчеса, глоры пепки в последний месяц
Ну кто же знал, что Алексис окажется наемником? В Сити ни один игрок не получает 500 тысяч в неделю. Не удивительно, что ему отказали.
Футболист, которому нравится жить в Лондоне и получать бешеные деньги...

Трофеи ему не нужны, в отличии от Дзюбы.
А ведь еще не так давно многие хотели, чтобы Озила пнули под зад, а Санчеса во что бы то ни было подписали заново, а в итоге сложилось так, что рады практически все, что Месут остался.
Ответ<CRISTIANO>
А ведь еще не так давно многие хотели, чтобы Озила пнули под зад, а Санчеса во что бы то ни было подписали заново, а в итоге сложилось так, что рады практически все, что Месут остался.
Если б Озила в итоге пнули под зад, а Санчеса подписали, радость была бы точно такая же) И в комментах только фамилии различались) За что люблю болел Арсенала - у них всегда позитивный настрой, что есть, тому и рады)
Арсенал продлил с Озилом контракт, чтобы летом продать его в МЮ за 300 млн фунтов.
учли ошибки с Санчесом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости