1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиньо: «Мое время в «Монако» подходит к концу»

0

Фабиньо: «Мое время в «Монако» подходит к концу»

Полузащитник «Монако» Фабиньо заявил, что готов покинуть клуб.

«Мне будет интересно перейти в новую лигу или клуб с большими амбициями. У меня был отличный отрезок карьеры в «Монако», но он подходит к концу.

Я знаю, что в нынешнем сезоне клуб поставил перед собой цель занять второе место и попасть в Лигу чемпионов, не приобретая звездных футболистов, а делая ставку на молодежь.

Я уже прошел через этот процесс. Меня никто не знал до прихода в «Монако», я сделал себе имя в клубе, выиграл трофеи, но теперь мне нужен новый вызов», – сказал Фабиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он футболистам Марселя во время игры говорит?
Это он футболистам Марселя во время игры говорит?
ахаха, жалко что твой коммент не войдет в подборку недели. но шутка просто класс))))
Хороший игрок. Пригодится любой команде мира. Странно что Сити им не интересуется, мог бы со временем заменить Фернандиньо.
ОтветReady FoR WaR
Хороший игрок. Пригодится любой команде мира. Странно что Сити им не интересуется, мог бы со временем заменить Фернандиньо.
Ну Сити активно Фреда хочет, хочет про проверенной дорожке пойти, так сказать)
В 4-3-3 Юве зайдет медзалой как влитой
ОтветAtlichna
В 4-3-3 Юве зайдет медзалой как влитой
Какой же он медзала? Идеальная роль для него - методиста аля Фернандиньо в Сити
Реалу для обновления команды сгодится

Хотя игрок явно в АПЛ метит
В МЮ был бы очень кстати, учитывая что легендарный Каррик завершает карьеру, а Феллаини, скорее всего, не будет продлевать контракт
Смотрел матч с Марселем, просто выжигал все, очень крутой опорник
Ключевой игрок Монако. Вот и разобрали прошлогоднюю чудо команду.
Можно в Ливерпуль?
Ливерпуль - это понижение. Уж лучше в Монако остаться.
Ответ17krasic17
Ливерпуль - это понижение. Уж лучше в Монако остаться.
Ливерпуль понижение, ты че обкурился?)
Намекнул что в Париж хочет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем