1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обамеянг будет зарабатывать в «Арсенале» более 20 млн евро в год

0

Обамеянг будет зарабатывать в «Арсенале» более 20 млн евро в год

Форвард «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг согласовал условия личного контракта с «Арсеналом».

В лондонском клубе нападающий сборной Габона будет зарабатывать более 20 миллионов евро в год, то есть в два раза больше, чем в Дортмунде, где он является самым высокооплачиваемым игроком.

Речь, вероятно, идет о зарплате до уплаты налогов. Сообщалось, что Обамеянг согласовал контракт с «Арсеналом» до 2021 года и будет получать 10 миллионов евро в год.

Клубы продолжают согласовывать условия перехода Обаменяга. Ожидается, что компромисс будет достигнут к концу текущей недели. «Арсенал» заплатит за нападающего от 60 до 65 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений Обамеянга вы можете посмотреть здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 млн? Это полный бред господа
20 млн? Это полный бред господа
Налоги вычти
20 млн? Это полный бред господа
без вычета налогов, видимо. лямов 10-12 будут чистыми.
Санчес курит в сторонке.

Арсенал и Арсен мешок ))
ОтветCJ77
Санчес курит в сторонке. Арсенал и Арсен мешок ))
Санчес больше получает в МЮ.
Это без налогов видимо)
Это без налогов видимо)
естественно без налогов, учет окладов в АПЛ всегда идет в общей сумме без учета налогов
Если 20 это до вычета, то по итогу после вычета около 170 тыс фунтов в неделю, выглядит реалистично
Во всех источниках 10 млн, на спортсе 20....
ОтветZaur Bek
Во всех источниках 10 млн, на спортсе 20....
Налоги в Англии составляют около 47%. То есть почти половина. Там, где 10- это чистые на руки. Там где 20- это по ведомости.
ОтветZaur Bek
Во всех источниках 10 млн, на спортсе 20....
Пойми сынок, что сумма указано до вычета налогов, а после вычета получается около 10 лямов, например у Кросса тоже также, просто все зарплаты публикуются после налогов, а здесь наоборот.
Погуглил новости, это зарплата до вычета, так как по действующему контракту Обамеянг получает в БД в районе 4-5 млн евро в год. Так что в два раза это точно не 20
Первый клуб Лондона делает топовые приобретения:)))) Возрождение Легенды:))))
Ответrigobersong
Первый клуб Лондона делает топовые приобретения:)))) Возрождение Легенды:))))
4 клуб, навечно)
Ответrigobersong
Первый клуб Лондона делает топовые приобретения:)))) Возрождение Легенды:))))
ты хоть один коммент без гнили можешь написать ,сын газели?
После новостей с санчесом уже неясно где до вычета, где после. Но в 20 млн после вычета не верится, в Арсенале такой политики никогда не было.
Шейхи Арсенал купили а я об этом не знал???
Ваще пох сколько он будет зарабатывать, считать чужие деньги не очень хорошо. Главное что в атаке будут Ляказет, Обаменьянг, Мхитарян. Короче ЛОМ, а против него как говориться нет приема!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости